Севара +998949565660

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Севара +998949565660

Сообщение Архивариус » 02 авг 2023, 14:38

Имя: Севара

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 4
Возраст: где то 25 лет
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: не худая, но и не толстая
Цвет волос: блонд

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/117000-sevvi

начал ещё в пятницу пробивать по всем номерам что есть на сайте, в субботу откликнулись данная барышня, скинула фото, цены, показалось дороговато, озвучила лям,200, торговался до 900к, пробил по отчётам, дал чуть больше, знаю, решил не рисковать, часто блокируют, если начинаешь торговаться, а слить то хочется
Описание созвона: не звонил
Дата встречи: март 2023
Ориентир: Дружба народов
Описание места: место так себе

Описание процесса: Отчет был написан давно, но что-то не удалось опубликовать, а потом работа, так и забыл, что написал его, только заметил. Не пропадать же добру, как писал ранее, договариваться начал ещё за день, и все равно не смог в субботу дойти, ответила очень поздно, решили в воскресенье. Предложила в душ идти, дала полотенце, попросил сходить вместе - сказала мылась, и не будет, сходил в душ. В спальне разделась, видно животик и попа и грудь так себе, начала ласкать, боец сразу понял что к чему, потом легла сама и говорит теперь ты. Честно было неожиданно, говорит от меня у тебя только на половину, меня поласкай будет железный, честно сначала не хотелось, потом выяснилось что зря, но об этом чуть ниже. Навели порядок, одели бойца и начали с миссионерки, стонет, дышит глубоко, податливая, через некоторое время попросил в наездницу. Ой как она прыгала, долго со стонами и фразами, что мне так нравится, у меня начало сбивается дыхание, старалась сильно. И постучали в дверь, стучали долго. Она отвлеклась именно в тот момент, когда я чуть было закончил, оказывается пришла подруга. Настроение упало и боец тоже, предложила в душ сходить смыть пот, так как хочет помассировать, честно не умеет массажировать, но старается, и наверное так даже приятнее, когда старается, я люблю когда стараются. Сходил в душ массаж который перетёк во взаимные ласки и знаете что, мне показалось что там стало гораздо теплее и уже, думал кажется, погонял не много в миссионерку, и поласкал опять, и ещё раз в миссионерку, стало ещё уже, но понял что надо немного отдохнуть, попросил её залезть сверху. Честно было немного больно потому, что там было так узко, так узко что даже рукой я бы не стал сжимать член, и под её стону все таки закончил, в первый раз миссионерке получилось закончить, посидел поговорил, о том о сём. Сказал, что я тут уже чуть больше часа (час 23 минуты) дала новое полотенце

Цены: 900 тыс / час

Оценки (5 бальная шкала): 5
Внешность: 4
Секс : 5
Минет: 5
Общение: 5

Рекомендации: Хорошая, приличная фея, слить быстро балоны как раз, давно хочу к ней еще раз
Вложения
Севара 998949565660 - sevash_117000_1.jpg
Севара 998949565660 - sevash_117000_2.jpg
Севара 998949565660 - sevash_117000_3.jpg
Последний раз редактировалось Архивариус 02 авг 2023, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Севара +998949565660

Сообщение Индеец » 03 авг 2023, 18:28

Bot писал(а):Источник цитаты слить быстро балоны как раз

это 300-400к :lol: за ее цену 900к отдыхать нужно по полной программе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей