Алина +998908256014 с реально большой грудью

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Алина +998908256014 с реально большой грудью

Сообщение Архивариус » 06 авг 2023, 13:30

Имя: Алина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 26-27
Рост: 168
Грудь: 5-6
Вес: 70
Цвет волос:

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/88653-feya
Описание созвона: Выходя с работы пораньше, открыл сайт и начал обзванивать фей. Данная особа сразу попросила перейти в телеграм (как я позже понял на телефоне сидит оператор). Попросила приехать на Дружбу. Я быстро доехал, там уже на месте навели. Дело было в эти морозы, так что на улице было ужасно холодно, но учтивость данной особы не дала мне замёрзнуть
Дата встречи: Январь, 2023. Но фея все еще работает. Ссылка на анкету активная
Ориентир: Дружба, ближе к Нархозу
Описание места: Двушка в девятиэтажке. Процесс проходил в зале, так как, по словам феи, в другой комнате было холодно (но в реале там была другая фея)

Описание процесса: Давно я не выкладывал отчеты, так как в последнее время не посещал фей. Приехав по адресу, поднявшись на один этаж ниже, я поднялся на нужный этаж. Зайдя в убитый коридор на две квартиры, прошёл в квартиру. Мы прошли в зал, где на полу стоял огромный обогреватель, так как в городе были перебои с отоплением. Рассчитавшись с феей, я спросил есть ли горячая вода (так как в тот месяц у половины города были проблемы с отоплением и горячей водой). Получив положительный ответ, мы перешли к делу.
Фея начала раздеваться, на что я попросил не торопиться и вернуть белье на место. Я ну ооочень люблю самостоятельно раздевать девушку, и тут не мог упустить такой возможности.
К слову о самой девушке, то бишь в этом случае фее. Фото соответствуют действительности. У феи огромная грудь. На фото замазано/или не показано лицо. В жизни это лицо вас не испугает, но и радовать особо не будет.
Вернёмся у процессу: раздев фею, накусавшись ее огромной груди, мы перешли к минету. Делает МСР. Ничего особенного, яйки мои остались без внимания. Минет я особо не люблю (ну только за исключением МБР Настены-Стастены ну и Севары с текстильного). Дальше я положил ее на кровать, в данном случае диван-раскладушка. Погладив ее промежность, понял, что фея мокрая. Вошёл в нее в миссионерке, промежность у феи не узкая (ну и за счет объемного тела нет чувствительности). Фея начала стонать сразу, ну это уже было лишнее, я же понимаю, что сразу так не бывает. После такого пропадает всякое желание продолжать процесс. Я понял, что такое наигранная озвучка. После поставил фею раком и поипал ее пару минут в этой позе. Но то ли из-за холода, то ли из-за настроения, опять пропало всякое желание ипаться (что на самом деле я люблю делать). Я спросил фею, как она относится к кексу между грудями. Она ответила, окей, но не лицо. Вытащив бойца из резинки, я начал ипать ее по огромным грудям. В итоге минут через 5 я приплыл. Фея быстро сходила в душ, затем я искупался ( горячая вода была) и ушел.

Цены: Фея озвучила 600к ходка, я скинул до 500к (принципиально стараюсь ходить только тогда, когда скидывают)

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4+
Секс : 3
Минет: 3
Общение: 5

Рекомендации: Может есть любители огромных грудей, им данный вариант зайдет очень хорошо. Я же люблю хороший кекс, чтобы девочка полностью отдавалась процессу.
P.S. В анкете есть фото. Я попробовал приложить, но расширение не подошло. В целом девочка действительно соответствует анкете
Вложения
Алина 998908256014 с реально большой грудью - feya_88653_1.jpg
Последний раз редактировалось Архивариус 06 авг 2023, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 6 гостей