Нигина +998934064105 Новенькие эко базар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Нигина +998934064105 Новенькие эко базар

Сообщение Архивариус » 07 авг 2023, 02:20

Имя: Нигина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: 1.5
Вес: 40 от силы
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/212046-nigina
Описание созвона: написал в тг, т.к. спросил где принимаете, скинули локацию. Посмотрел по карте очень даже удобно. И ответил им приеду к 17 00.
Дата встречи: недавно
Ориентир:эко базар
Описание места: новостройка внутри квартала квартира прям новая но уже обкуренная т.к. девочки курят много. Спальня тоже норма. Но кровать пипец скрипучая и стариная. В квартире две девушки одна из них прям навороченная и нафуфыренная на щиколотке татуха есть. А с кем я зашёл чистая телом и белая но худая. Кто любит себя лицезреть во всей красе во время секса там есть трюмо с окном и шкаф зеркальный можно видеть себя :D :D

Описание процесса: зашли в спальню, сама разделась и я разделся. Начала делать миньет и играть пальцами за соски. Шары не миньетит чисто для поднятия миньет делает. После того как встал сама одела презик и села на него двигается очень даже хорошо и прыгает и стонет но мне показалось для наигрывания. После этого мы поменяли позу раком вот здесь вид открылся на ее попку можно ее помять и поддержать. Она любит когда ее дерут жестко но я боялся ускоряться т.к. окно открыто и плюс кровать скрипучая пипец. И после этого мы поменяли позу. И стоял на краю кровати и драл ее. Но тут самый кайф обломали постучалась ее подруга давайте быстрее там клиент ждёт, как говорится опять конвеер. Но я быстро ускорился и кончил. Дала полотенце быстро наспех искупался и убежлал оттуда, чтобы дон не ждал.

Цены: 500 ходка 900 час не пробовал ломать цены.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 5 девушка на внешность приятная и не скажешь что фея косметики нет почти а вот подруга ее прям такая
Секс : 5 отдается хорошо
Минет: 4 немного задевает и шары не берет
Общение: хорошее

Рекомендации: стоит кто любит худышек и можно быстро кончить т.к. там конвеер. Фотки взяты с узпопки
Вложения
Нигина 998934064105 Новенькие эко базар - nigina_212046_1.jpg
Последний раз редактировалось Архивариус 07 авг 2023, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей