Молодая Мадина +998909397110

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Молодая Мадина +998909397110

Сообщение Архивариус » 08 авг 2023, 09:53

Имя: Мадина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Молодая девушка с приятной внешностью и средним телосложением. Кожа белая, гладкая и приятно на ощупь. Узбечка из области. Неприятного запаха не почувствовал.
Возраст: 18-20 (сама утверждала, что ей 18 лет).
Рост: 160-165
Грудь: 1.5-2 (чуть чуть висят)
Вес: 50-55
Цвет волос: Черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/216393-gogosha
Описание созвона: Общались только в телеграмме. Написал, узнал адрес, получил локацию и поехал туда. На улице ждал минут 20, обычная проверка фей. Постепенно привыкаю уже. Написала, подняться на нужный этаж, дверь открыла сама.
Дата встречи: в июне месяце текущего года
Ориентир: Лабзак, Камолон Ош.
Описание места: Обычная двушка, трахадром расположен в зале с раскладным диваном. В ванной все необходимые для гигиены имеется.

Описание процесса: Зашёл внутрь, встретила в черном пеньюаре. Поздоровались пригласила в зал. Оказывается там же трахадром. Уточнила ещё раз на ходку я, или час, хотя все было обговорено в телеграм. Сказал, что останусь на ходку. Попросила сперва сделать оплату. После оплаты она дала полотенца, зашёл в ванную и принял душ. После душа начали сам процесс.
Она быстро разделась, легли в диван. Взяла презерватива и без никаких ласок поиграла с бойцом и пыталась зачехлить. По договору она должна была МБР сделать, говорю давай начинай МБР, в ответ нагло получил отрицательный ответ, она не может без презика. Ну ладно, продолжили. Когда боец был готов к бою, она зачехлила и начала минет, глубоко не берет, про шары можно и не говорит. Минута движений и хотела приступить к основному. Сказал начинаем в позе наездница, она так тоже не может. Уже настроение начало падать. Легла рядом и говорит сам еби. В миссионерской позе начали процесс, дырка ещё свежая. После нескольких минут движений, сказал встать в догги, опять нет. Ей слишком больно в такой позе. Настрой уже умер. 5 минут двигаюсь в прежней позе, никак не могу кончить, она начала наигранно стонать, все равно не помогло. Потом она с отмазками, мне уже больно, встала и говорит, что она не может продолжать. То, что я ещё не кончил её не интересует. Говорю типа давай с минетом тогда закончи процесс, она опять нагло просила сделать доплату. Типа я платил половину прейскуранта и должен был за 5 минут кончить и уйти. После такого нахальства совсем расхотелось ипаться, быстро принял душ, оделся и ушёл оттуда по дальше.

Цены: 800к / ходка, я уговорил на 400к

Оценки (5 бальная шкала): 2

Внешность: 5 -ухоженная, приятная девушка
Секс : 2 - бревно, "так не могу, так мне больно, так не буду" слова из её словаря.
Минет: 2 - чисто для галочки
Общение: 2 - до оплаты такая милая, после оплаты включает режим стерву, общался только на узбекском.

Рекомендации: Однозначно не рекомендую.
Фотографии в анкете не свои были, поэтому не сохранил. Анкета сейчас не функционирует. Это отчёт явно для Ахтунг, чтобы многие были в курсе о данной особе выкладываю сюда. Потом админам решат где оставить
Вложения
Молодая Мадина 998909397110 - gogosha_216393_1.jpg
Молодая Мадина 998909397110 - gogosha_216393_2.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей