Юлия @yuliya_gold2002

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Юлия @yuliya_gold2002

Сообщение Архивариус » 21 авг 2023, 23:55

Имя: Юля

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 22-23
Рост: примерно 165
Грудь: 2
Вес: никогда на глаз не могу определить, наверное около 55
Цвет волос: каштановые

Источник номера телефона: сайт узпопки, сейчас анкету не нашел, сохранял контакт давно, ник в телеге @yuliya_gold2002
Описание созвона: списались в телеграм, ответила примерно через час.
Дата встречи: июль 2023
Ориентир: моя квартира
Описание места: моя квартира

Описание процесса: Сказала, что приедет примерное через полчаса - не опоздала, так и приехала. Объяснил немного дорогу, быстро нашла. Одета в джинсы с футболкой, выглядит ухоженно. По виду дал бы лет 22-23, молодая, симпатичная. Зашла в душ, вышла в полотенце - фигура мне понравилась, грудь очень ничего. В общем, присели на кровать - немного ласк, начала МБР. Оценю на троечку. Минус - без окрестностей, плюс - зубами не задевает и руками не сжимает как некоторые как штурвал самолета. В общем - средне.
Ловко довольно надела резинку, села сверху - двигается хорошо, довольно долго в такой позе и продолжали, вижу, что она уже устает, перевернул зашел сзади - вид хороший, и тоже двигаться умеет. Я в такой позе обычно не очень долго держусь, минут 5 от силы, так и в этот раз. Резинку я сам снял, пошел умылся, на вторую продлевать не стал, потому что как обычно вызывал уже уставшим после рабочего дня и хотелось спать вырубиться )))
Работает она после 8 вечера. В целом - девушка хорошая, и ценник не конский. Запахов никаких лишних нет, в общении приятная, возможно даже слишком болтливая, нужно останавливать, а то заболтает на весь час )))
Номер телефона в телеге скрыт, я поэтому воткнул туда телеграм юзернейм, он активный, по нему и списывался. Если что не так - поправьте, пожалуйста.

Цены: ходка: 400к, час 700к, доплата за МБР +200к.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 4 - на самом деле нет претензий, просто 5 оценка почти недостижимая, как по мне, должно быть вау прямо.
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: Точно рекомендую, цена точно соотвествует качеству.
Вложения
Юлия @yuliya_gold2002 - cabe3f45-9f83-415e-9041-54c553cd59f9.jpg
Юлия @yuliya_gold2002 - 6eee5122-df09-40cb-807d-82f0df1370a4.jpg

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golum и 5 гостей