Нигина +998934064105

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Нигина +998934064105

Сообщение Архивариус » 27 авг 2023, 22:26

Имя: Нигина вроде (особо не интересовался)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-25
Рост: 1.60
Грудь: ~2
Вес: 45-50, есть животик
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226458-afruza
Описание созвона: Написал в тг, озвучка цен, услуг и т.д. Отвечает довольно быстро, но с русским языком проблемы у неё. Скинула локацию и поехал.
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир: Эко базар
Описание места: новостройка, 2 ком квартира, ремонт хороший

Описание процесса: Вообщем, по началу планировал встретиться с другой феей и как ни странно благополучно у нее появились планы :| :| прям извинялась мол типо давайте в другой раз, мне очень жаль, извините пожалуйста и т.д. Начал листать отчёты, написал 2-3 феям, Карине и Кристине так и не получив от них ответа, точнее не были в сети. И в этот момент получил ответ от Нигины, мол давайте можете приезжать. Посмотрев ее фотки, которые она скинула подумал неплохо, это лучше, чем возвращаться домой просто так.
Крч, после того, как озвучила ценник 500к/900к если не ошибаюсь, переписку уже удалил ))) поторговался, ниже 400к не спускалась, подумал ну фиг с тобой и поехал. Попросила купить по дороге ей мохито, на что была послана куда по дальше ))) По приезду сказал, что жду у дома. Попросила позвонить ей и начала наводить на адрес, повезло, что я знаю узбекский язык, нашёл быстро адрес. Кстати осмотр из окошка был. Поднялся на нужный этаж, что странно прям ждала с открытыми дверями почти на весь коридор в подъезде и включённым светом, прям ничего не боятся :lol: :lol:. Ах да перед этим спросил, что нет ли никого кроме нее в квартире? Сказала нет. В итоге была подруга, которая болела это прям видно было по ней, температура как минимум. Лежала отдыхала. Вообщем зашёл пообщались, попросила заплатить сразу, после дала полотенце и я пошёл в душ. Душ тоже в хорошем состоянии, правда лейка сломана, а остальном все хорошо. Вернулся в комнату и обратил внимание на нее по внимательней: девушка молодая довольно, смуглая чуть-чуть (по фигуре обычная девушка, которая не ходит в зал) по акценту понял, что не местная, сказала что из Ферганы. После прелюдий начала делать ММР, минет довольно неплохой, можно прям насаживать рукой, не сопротивляется, что плюс. После минета, сказал чтобы поскакала на мне (получалось не очень), минут через 5 поменяли позу на раком (вид нормальный и прогибается очень хорошо, что мне и понравилось, тут уже все пошло нормально. Не сказал бы, что узко нее, но неплохо. Стонет наиграно, но не прям чтобы от этого уши вяли. Честно, девушка не была в моем вкусе. При касании тела не получал какое либо удовольствие. Из за этого особо стараться и не стал, в позе раком и добил. Сняла резинку и всё протёрла. После этого я принял душ и удалился из квартиры. Кстати возле подъезда сидят женщины и бабушки даже ночью, прям очень палевно было :lol: :lol: Фея также просит круглое видео, перед наводкой.

Цены: 500к/900к - ходка/час

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3
Секс : 3
Минет: 4, старается
Общение: 4, по делу, на узбеком

Рекомендации: Думаю не пойду к ней больше, так как основой вариант был отменен, как замена неплохой вариант. Были бы цены чуть чуть ниже, был бы другой совсем разговор . Девушка сама без загонов, в употребление запретных веществ не была замечена. Спокойная такая девушка, реально не сказал бы что фея. Как и выше описал тёмненькая чуть-чуть. Фигура ниже среднего наверное, когда без одежды (имхо). Заранее прошу прощение за орфографические ошибки
Вложения
Нигина 998934064105 - IMG_2290 (1).jpeg
Нигина 998934064105 - IMG_2289 (1).jpeg
Последний раз редактировалось Архивариус 27 авг 2023, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aziz9799 и 5 гостей