Сабина с Чиланзара +998901341112

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Сабина с Чиланзара +998901341112

Сообщение Архивариус » 27 авг 2023, 22:38

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 4+
Возраст: 22-24
Рост: 155-160
Грудь: 2
Вес: 55
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... aya-sabina
Есть контакт в тг -@sabinatash
Описание созвона: Как и обычно дело было вечером и делать было нечего. В поисках приключений зашёл на форум и пробежался по самым свежим отчётам и анкетам, которые уже раньше присмотрел для себя.
Написав 4 феям, получил ответ от них, но так как и раньше хотел посетить Сабину, скрипя зубами и сердцем, согласился на 650к за ходку. Очень долго торговался. Была озвучена сперва цена в 1 млн за ходку (в момент написания отчета вообще уже 1.1 млн). После моей просьбы о скидке, она предложила 800к. Я ей показал, что раньше в переписке она готова была за 600к на ходку и где-то за 100 франклинов на 2 подхода. Мы вроде бы договорились тогда, я говорю, но потом на мои звонки и сообщения она слилась. Я говорю, что мое потерянное время требует компенсации. В итоге мы договорились на 650к (кто-то писал в отчетах на узбекском, что смог договориться за 400к, почему-то очень сложно верится). Хочу отметить, что в этот раз фото или видео у меня не просили. Кажется мой контакт уже попал в фейские списки. Или же сыграло то, что мы с Сабиной списывались и почти уже тогда договорились.
Дата встречи: конец июля - кажется это было 26 числа
Ориентир: Чиланзар
Описание места: Обычная фейская квартира. Душ и гигиена санузла в порядке.

Описание процесса: После оплаты за ходку, купательных процедур и трех стаканов выпитой воды, мы перешли у процессу. Она была в розовом белье. Сняла с меня всю одежду, я снял с нее лифчик. После взаимных ласок и раздевания, она уже была мокренькая и голенькая. Она хотела сделать МБР. Я сам отказался, в итоге надела резину и начала шлифовать аппарат. Я поставил ее на колени. И так она взяла член, достаточно-таки глубоко, яйки не забывает. Потом она попросила лечь, и начала сосать сосочки, и таким образом оказалась на мне. Интересный очень подход получился. Не отрываясь от моей груди, она начала двигаться, после в такт ей я начал помогать своими движениями. Затем она поднялась и выгнулась на мне, уже стоная. Чувствуя окончание, я держал ее, просто поглубже вставляя ей.
Затем я поднял ее, попросил выгнуть спину, и вошёл сзади, она ахнула, и я потихоньку начал вставлять ей с повышенным темпом. Сама она видимо тоже наслаждалась процессом, так как одной рукой гладила свой клитор. После нескольких жёстких фрикций, она началась жёстко стонать, и таким образом, я тоже финишировал. После всего процесса, мы немного полежали, она сняла резинку и протёрла.

Цены: Я заплатил 650к за ходку. В анкете сейчас цены 1.1 млн за ходку и 1.6 за час.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 5-
Секс : 4-5
Минет: 4 (фея практикует МБР, но я сам отказался, поэтому и 4)
Общение: 4 (не было огонька в общении, а так было бы повыше)

Рекомендации: фея все-таки завышена по цене, но в целом если у вас есть желание аккуратно отдохнуть, то Сабина в целом неплохой вариант. Я добавляю во вложениях три фото, которые больше ее характеризуют
Вложения
Сабина с Чиланзара 998901341112 - IMG_1568.jpeg
Сабина с Чиланзара 998901341112 - IMG_1569.jpeg
Сабина с Чиланзара 998901341112 - IMG_1570.jpeg

Телефон:

Tumurchik
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 22:31

Сабина с Чиланзара +998901341112

Сообщение Tumurchik » 30 авг 2023, 17:33

Блин, сум нереально обесценивается, такое ощущение что стабильность сумма порой девочки обеспечивают, занимаясь экспортом услуг :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Darel и 11 гостей