Айгуль +998884110476

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Айгуль +998884110476

Сообщение Архивариус » 31 авг 2023, 09:38

Имя: Айгуль (но сейчас типа Дилфуза)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: ~25
Рост: 1.70
Грудь: ~2
Вес: ~55
Цвет волос: мелированные(блонд и брюнетка )

Источник номера телефона: uzpopka.com, https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226266-dilfuza
Описание созвона: Вообщем день начался удачно и кое откуда появились немного лишних деньжат. И появилось желание отдохнуть с какой нибудь новенькой феей. Полистав анкеты наткнулся на данную особу, на фотках выглядела неплохо. Да и вроде до этого этой анкеты не было и номер тоже не знакомый. Решил написать в тг. Стандартный диалог: цены и услуги. Просит 800к/1500к сум, конечно же отказался платить эти деньжище. Начал скидывать ценник, к удивлению очень спокойно соглашалась (потом я понял почему было так легко скидывать цену) и я дальше начал скидывать цену. Скинув до 900к сум за час поехал по локации, которую она скинула.
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир: Юнусабад
Описание места: 3 ком квартира, имеется средний ремонт, был не большой бардак, но не страшно. Ванная комната неплохая, имеются шампуни, мыло и гели для душа.

Описание процесса: Приехав на место, известил ее, что нахожусь на месте. Да так же стоить сказать, что переписка в тг была на русском, а потом уже она наводила на точный адрес по телефону на узбекском языке. Поднявшись на нужный этаж, увидел приоткрытую ею дверь. Встретила она в зелёном белье как на фото. Как только я ее увидел, то сразу понял, что это никакая не новенькая Дилфуза, а та самая Айгуль с предыдущего сайта, олды вспомнят ее. Разочаровался конечно, но фото соответствует, правда вот лицо ((( форма лица полненькое, не мой вкус честно (это все что могу я сказать). Думал будет новенькая фея.
Вообщем сказал, что тебя же не Дилфуза зовут и т.д., на что она начала спрашивать откуда вы меня знаете :lol: :lol: Понял, что ничего не поделать и решил остаться, так как почти с другого конца Ташкента приехал. Так же скажу, что в квартире есть какой то запах перемешанный с освежителем, окно открыть и проветрить не могут что ли ? :cry: Но не критично (просто иногда я сам такой придирчивый). Перед тем как приступить к делу, решил что 900к сум для данной особы будет много и попросил скинуть ещё немного. Да и сам решил остаться не на 1 час, а на одну ходку. Озвучил 400к сум за ходку, начала ныть, но потом согласилась. Попросил дать полотенце и показать где тут ванная комната. После меня она тоже приняла душ, я думал придёться ее об этом просить. Вышла обёрнутая в полотенце, которое я благополучно стянул. Ну на вид не так и уж плохо, но на фото более удачный ракурс. Грудь довольно приятная на ощупь и вид имеет, да есть немного провис или мне так показалась точно не знаю. Я лёг звёздочкой и она начала с поцелуев по телу спускаясь все ниже и ниже. Как только начала приближаться к бойцу, остановил ее и попросил надеть защиту. Надев защиту, начала делать минет довольно неплохо получается это у нее, причмокивает, до конца берет, прям сама насаживается :lol: яйца тоже без внимания не оставляет. МСР мне понравился, не буду скрывать :lol: После сама залезла на меня и начала двигаться, конечно же через минуты 2-3 поросилась на другую позу. Киска более-средней узости. Ах да забыл сказать, вообщем не успел я ещё ей засадить, а у нее тут же начинались наигранные стоны (прям довольно громкие «жоним, да да, катирок» т.д.) на что я сделал замечание типа тихо ты соседи услышат :lol: :lol: не переигрывай. Что конечно было минусом прям желание пропадало. Поменяв несколько поз, начала намекать мол ещё долго или нет (но более аккуратно) через минут 10-15 я начал приплывать. Попросил закончить минетом с резинкой. Взяв ее за голову начал жёстко ее насаживать, так и кончил (когда взял ее за волосы, то они были какие то жёсткие, прям как тряпка для машины (дельфин) когда засохнет. Закончив минетом, сама сняла защиту и протёрла салфеткой. Так же сделала комплимент «намунча коп», «типа как много семени». Немного отдохнув на кровати, я пошел в душ, после меня она тоже приняла душ. Выйдя из душа, спросила может останешься ? На что я отказался. Кроме нее также была подруга в другой комнате. Но ничего такого не смог увидеть, так как она спала.

Цены: 800к/1500к сум (спокойно можете скидывать цены)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3
Секс : 3
Минет: 4
Общение: 4

Рекомендации: Ну что могу сказать :| :| конечно я хотел совсем другую фею, но это оказалась Айгуль. Просто поменяла псевдоним и номер в анкете и цены подняла до потолка как по мне (имхо), но фото соответствует. Просто в основном фотки лица были на предыдущих отчетах, еще на том сайте. Если бы я по раньше узнал бы, что это она, то 100% не поехал бы (даже за 400к сум за ходку). Сам виноват, что не узнал ее по фоткам. Думаю исключительно для слива баллонов, не больше. Буду рад, если кто то сможет добавить ее старые фотки. Хотелось бы предостеречь таких как я :lol: :lol: думающих что то новая фея. А это та же Айгуль.
Вложения
Айгуль 998884110476 - IMG_2334.jpeg
Айгуль 998884110476 - IMG_2335.jpeg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей