Наргиза и Самира, ЖМЖ +998909187853

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Наргиза и Самира, ЖМЖ +998909187853

Сообщение Архивариус » 31 авг 2023, 09:41

Имя: Наргиза и Самира

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Всё при них есть
Возраст: 30-33
Рост: 165-172 см
Грудь: 1-2
Вес: 65-67 кг
Цвет волос: вроде чёрные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226227-nargiza
Описание созвона: просто позвонил и пошёл
Дата встречи: август, 2023
Ориентир: Дружба Народов
Описание места: 9 этажка возле клиники

Описание процесса: В субботу после работы хотел отдохнуть, захотелось что-то новенького и спросил про ЖМЖ у Наргизы.
Сказала, что есть 2 варианта либо с Самирой, либо с Дилей (сказала, что она ещё очень молодая, что на самом деле оказалось правдой). По цене не стал торговаться по телефону, так как давно её знаю и сказал, что скажу свой фрахт после того как увижу Дилю, которая очень молодая. Самиры в субботу не было и она оказалась не в городе пришлось ждать до воскресенья и уже на завтрашний день примерно после обеда был у неё.
Встретила как всегда с любовью и поцелуями. Показала товар, Диля на вид даже младше, чем 18, но переспрашивать возраст не стал. Самира курила на кухне и увидев меня сразу поздоровалась, она для кого как, но для меня очень даже приятная, хоть и не огонь в постели. После посидели, дали водички попить и с Наргизой договорились на ходку для начала, а остальное уже решит договорится потом. В душе есть всё, знаю что у них побывали многие и не буду описывать чего там нету и что там есть (главное всё необходимое есть).
После душа попросил и её принять душ, но она сказала, что до меня уже приняла душ (так как до меня был дон и я немного подождал при входе в кв, ради справедливости могу сказать, что я пришёл чуть раньше чем должен был).
Процесс начался с раздевания её наряда и она не стесняясь сразу забрала всё в свои руки и рот ))) Минет длился минут 5-6, но нужно отдать должное у неё нежели один из самых лучших сервисов ртом, 8 из 10. Про промежности и шары не забывает никогда, а то что она ещё и издаёт звуки как будто у неё чупа-чупс то это уже отдельный кайф. Потом уже я предложил продолжить процесс в позе наездницы, на что она сразу села в седло (зашита надела ртом) и скакала очень даже неплоха, минут 3-4 и я уже заметил, что мой конец близок, предложил ей позу раком с бока кровати и где-то через 7-8 движений кончил, на что она быстро отреагировала и протерла всё влажной салфеткой. После приняли душ и посидели на кухне, так как я захотел закурить и угостил сигаретой Наргизу. Наргиза спросила с кем я хочу ЖМЖ посмотрев, что Диля очень молодая, выбрал Самиру так как с ней бывал до этого не раз. Наргиза сказала ей готовится и отправила её в душ.
Вторая наша ходка началась с прелюдий, так как Наргиза и я уже были голимы, то я раздел Самиру целуясь с ней в засос (у неё очень нежные губы как по мне), Наргиза в это время старалась внизу фронта используя свой рот. После минут 2-3 я предложил Самире продолжить дело своей учительницы в лице Наргизы, на что она не была против, но по мне у Наргизы опыта больше в делах связанные с работой рта. У Самиры минет ну с натяжкой 5,5 из 10. После минут 3-4 с Самирой во внизу фронта и Наргизой, которая прижалась всем телом об мои колени и тёрлась как кошка я уже захотел ощутить весь кайф ЖМЖ и сильно сжимая ягодицы Наргизы бил и пошлёпывал, что даёт другой кайф.
После сказал, что пора уже занятся главной работой ради чего мы все тут собрались )).
Наргиза сама одела презик и снова села на седло, а Самира прижалась ко мне с левой стороны и начала ласкать мои соски. Минуты 3-4 в такой позе и видно было, что Наргиза немного устала. Предложил сменить позу, поменяли презик и Самира стала раком, а Наргиза сзади меня легла на спину и языком играла с шарами между моих ног (это просто нечто) как в порно ))). У Самиры не очень громко, но заметно стало слышен стон, что по мне было не наигранно, ведь Наргиза помогала бойцу своими пальцами. Минут 5-6 в такой позе ради справедливости темп был не большой, а плавный, решили поменять позу, но оставить главную героиню Самиру в деле. Поменяли позу на миссионерку, где Самира снизу, а я с верху и Наргиза снова сзади, где она опять своим ртом делала что то ну сумасшедшее.
В такой позе минут 5 и я уже чувствовал, что не долго осталось до конца. Предложил девочкам минет в два рта, они сняли презик, протёрли влажной салфеткой бойца и стали делать минет, это тоже просто нечто, когда ты сверху смотришь вниз, а там две девочки просто борются за твоего дружка языками. Минут 2-3 и я приплыл на грудь и лицо девушкам. Протёрли всё и везде в душ по очереди и вошли в кухню с Наргизой. Спросила как, ответил что всё супер, но теперь самое больное для меня (оплата). Сказала, что на всё про всё возьмёт с меня 200 долларов США, сказал, что это грабёж и немного посмеялись после долгих 2 минут торгов остановились в сумму 1,700,000 сум, что так по мне ну неплохо за время, которое провёл тут, что не много не мало полтора часа. Спросил и про молодую Дилю и она сказала у неё ходка 800,000 сумов, что по мне ну оооочень дорого для 18 летней девушки, которой по виду даже ещё моложе.

Цены: общая сумма озвучена 200 долларов, в кассу отдали 1,700,000 сумов.

Оценки (5 бальная шкала): 5 это точно за ЖМЖ

Внешность: 8,5 из 10
Секс : 9,5 из 10
Минет: 8 для Наргизы, 5,5 Самира из 10
Общение: 10 из 10 тут слов нет

Рекомендации: Кому как они довольно известные особы, но ЖМЖ по моему это что то новенькое, думаю надо пробовать всё и брать всё самое лучшее от жизни. Фото не прикрепил, так как все знают этих двух особ, а вот фото Дили нету но думаю будет отдельный отчёт про неё.
Вложения
Наргиза и Самира, ЖМЖ 998909187853 - _f29c17261cdd4b8cd31dcec4424dc60c.jpg
Наргиза и Самира, ЖМЖ 998909187853 - 20221007_192413.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], uzbbek, Wondering598 и 9 гостей