Зарина +998903482898 Кадышева

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Зарина +998903482898 Кадышева

Сообщение Архивариус » 07 сен 2023, 07:40

Имя: Зарина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: >1
Вес: 50
Цвет волос: чёрные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/225982-zarina
Описание созвона: Долго к ней не мог попасть, не каждый день работает и только ночью. Днём всегда телефон был отключён, писал в тг, отвечала только на следующий день, когда я уже не мог. Но один раз поймал её днём, ближе к вечеру. Скинула локацию, попросила видео, я в ответ попросил её, она скина фото (прикрепляю). Фото типаж, в жизни худее и темнее))
Дата встречи: август 2023
Ориентир: Кадышева
Описание места: старая квартира с советской мебелью, ванная вообще убитая

Описание процесса: Встретила невысокая девушка в пеньюаре. Очень худая. Лицо симпатичное, мне понравилась и я остался. Цены озвучила 900 000/500 000 сум. Тогда ещё жара была, а кондёра в квартире не было и сама квартира была не приятная, поэтому остался на ходку за 400 000 сум. Про допы не спрашивал. Рассчитался сразу, взял полотенце и пошёл в ванную. Там был совсем кошмар и я ограничился мытьём рук.
Когда пришёл в зал, она уже сняла пеньюар и лежала на кровати. Я встал около кровати, она сразу поняла, что нужно делать и потянулась за резинкой. От МСР я не получаю удовольствия, поэтому как только боец был в боевой готовности я остановил её и развернул попкой к себе. Двигалась хорошо, подстроилась под мой темп. Подустав стоя я перешёл в миссионерку. Здесь она тоже порадовала, очень красиво извивалась телом. Лифчик, кстати, так и остался на ней. Она его не стала снимать и я тоже решил не портить вид, в нём хоть какая-то иллюзия груди создавалась ))
Было душно и я не стал затягивать. Так и кончил в миссионерке. Потом опять была эта страшная ванная. Я быстро быстро подмылся и вышел. На прощание обнялись и поцеловала в щёку. Было очень мило)

Цены: 900 000 час/500 000 ходка (400 000) сум

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: тело 2, лицо 4
Секс : твёрдая 4
Минет: 3
Общение: 4 спокойная, молчаливая

Рекомендации: В целом фея мне понравилась. Вот если бы ещё мясо нарастила на костях и грудь побольше было бы отлично, а так худоба не мой вариант. Если нравятся худые, то сходите.
Вложения
Зарина 998903482898 Кадышева - photo_2023-09-03_10-17-22.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей