Муштари +998934064105

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Муштари +998934064105

Сообщение Архивариус » 07 сен 2023, 07:43

Имя: Муштари (как она сама утверждает конечно)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 24-26 (может моложе, но я ее примерно так оценил)
Рост: 1.60 ( показалось, что даже ниже )
Грудь: ~1,5
Вес: 45-50 (есть небольшой живот)
Цвет волос: черный

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226458-afruza
Описание созвона: так получилось, что выдался свободный часок от рабочего времени и подумал, а не поискать бы мне приключение. Вообщем так как это было днем и все мои желаемые варианты или же более менее феи, которых я хотел были не онлайн или же просто спали. Не найдя хорошего варианта, я вспомнил, что когда навещал Афрузу с ЭКО-Базара, которую я в свою очередь перепутал с Нигиной, которая оказывается работает отдельно от них, то есть не в одной квартире как минимум (в прошлом отчёте ошибку с именем я исправил). Она как раз была онлайн в тг. Вообщем написал я ей нет ли у нее подруг, кроме той, что я видел у нее в квартире. Сказала, что есть и скинула фотографии. По фоткам показалась ниче такая. Цены были те же (500 000/900 000 сум) конечно же скинул ценник до 400 000 сум, но вроде можно было скинуть ещё больше (что-то тупанул и даже не подумал об этом) после диалога в тг (на узбеком языке) скинула локацию. Одна из причин почему я поехал к ним, было просто близко рядом с офисом.
Дата встречи: на этой неделе
Ориентир : Эко-базар
Описание места: 2 ком квартира, новостройка. Ремонт хороший и ванне тоже все хорошо, кроме самой лейки (ее тупо нет :lol: с прошлого раза так), но сам шланг имеется.

Описание процесса: Приехал на место, так уже не в первый раз, не составило труда найти квартиру. Правда попросила чутка подождать, сказала что у соседей дверь открыта в распашку. Вообщем через несколько минут написала, что могу подниматься. Встречала сама Афруза. В обычной одежде и ее подруга тоже, в домашнем можно сказать. Ничего такого типо как пеньюар не было :roll: Пригласили попить напитки и покурить, (в прошлый раз такого не было).
Что же на счет подруги. Ну выглядит нормально, по фоткам было лучше конечно. В жизни подруга такая же тёмненькая как Афруза (как они мне сказали, что они все с Ферганы). Чуть чуть низкая ростом конечно. На лицо Афруза будет по приятнее, чем Муштари (не очень короче говоря, видно что областная). Не знал как описать ее лицо, пришлось вот так как то). Но не страшная. Вообщем немного посидев поговорив, она начала намекать, что может начнем? Я дал положительный ответ и мы пошли в спальню и она дала мне полотенце, сказала что можете принять душ первым. После того, как я вышел, она пошла сама принимать душ, а я пока чилил на кровати и заметил, что они кровать переставили. Когда она пришла то была одета в черное белье, стоить сказать что у нее неплохая попа ))) не орешек конечно, но есть за что ухватится и довольно упругая. С этого у меня настроение поднялось конечно. После, я снял с нее все, что осталось на ней. Немного прелюдии (или как это слово пишется правильно :lol: ) и я лег на кровать намекая на МСР, а она прям хотела обниматься дальше, сказал что спешу и в след раз успеем ещё этим позаниматься ))) надела защиту на бойца руками, он был почти в готовом состоянии, но не отказываться же от минета :) сосет неплохо, яйца без внимание тоже не оставляет. У нее вроде типо свой стиль не спеша, плавно и медленно. После начала ускорятся, но до конца не брала. Зубами старается не задевать. Вообщем средний минет (слюнявого минета как у большинство милф, тут не ожидайте ) после минета, попросилась на позу раком. Походу знает свои сильные стороны ))) вид реально хороший скажу я вам, так как попа хороший формы и изгибается нормально. Было удобно. Стонет вроде не наигранно, да и стенки киски чувствовались. Звуки от шлепков мокрой киски тоже были :lol: . После поменяли позу, она залезла на меня и поскакала. Двигалась сверху нормально ) но очень уж лезла обниматься. После немного в миссионерке подвигались и я ее попросил обратно попрыгать на мне. В этой позе и приплыл. Сама всё не спеша сняла и протёрла влажными салфетками. После я принял душ и покинул квартиру, так как время уже поджимало, нужно было возвращаться на работу. Так же отмечу что у нее пупок какой то странный (немного вид портит).

Цены: 500 000/900 000 сум (но можно скидывать)

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 3 ( не мой вкус честно )
Секс : 4
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: Честно, думаю больше к ним не пойду. Все таки я понял, что для меня внешка и тело имеет больше значение. Для меня они чуть смуглые, ничего личного. Все таки наверное буду искать варианты получше. Девушка неплохая, отдается хорошо видно что старается. Но не мой вкус ))) На счет рекомендации: думаю можно пойти отдохнуть разок. Фото сделаны под очень удачным ракурсом, но попа имеется. Ах да на счет груди : вроде не весят и на этом спасибо)

P.S. Забыл у нее самой спросить ее номер, так как спешил. Но ее можно найти через выше указанный номер . Как я понял через этот номер в тг сидит не одна девушка (как минимум Афруза и Муштари). Фотки вроде свои, сама на своём телефоне показала другие фотки но они были схожими с этими .
Вложения
Муштари 998934064105 - IMG_2363.jpeg
Муштари 998934064105 - IMG_2364.jpeg
Муштари 998934064105 - IMG_2362.jpeg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Stasuyyy, Яндекс [Bot] и 6 гостей