+998990473236 Мухлиса

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

+998990473236 Мухлиса

Сообщение Архивариус » 10 сен 2023, 04:15

Имя: Мухлиса

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 28
Рост: 170
Грудь: 2 / 2,5
Вес: 70
Цвет волос: темные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/226024-feya
Описание созвона: Изначально намеревался идти к фее, из предыдущих своих отчётов (молодая худая, с мелированными волосами, которая представляется Наргизей (но это её не наст. имя)). Переписка по ТГ стандартная и бед ничего не предвещало. Руководствуясь горьким опытом я всегда стараюсь заранее обговорить перечень услуг и цен, даже если ранее побывал у феи. И на своё удивление каждый раз(даже если вчера был с этой феей за 400) сталкиваюсь с тем, что феи на след. день называют другую (изначальную) цену без торгов. У них saving mode не работает. После торгов договорились о том, что за 800 я получаю две ходки(обе с МБР) и я волен с феей хоть целый час играть в тетрис, если у меня остаётся время и меня не будут торопить. p.s.Видео не запрашивали скорее всего из-за историй переписок в ТГ.
Дата встречи: лето 2023 (для анонимности указываю большой период)
Ориентир: Дружба
Описание места: Теперь (после своих походов), я понимаю что, у них несколько точек в этом ориентире. На этот раз был там, где подъезд убитый. После случаев с лифтами в Ташкенте решил пешком подниматься, ибо эти лифты не внушают доверия.
Хата двушка, лампочка на коридоре до сих пор мигает. Доны, если кто-то разбирается с этими лед лампами, просьба почините пож., если случайно там окажетесь. Феи в долгу скорее всего не останутся, да и мы, доны скажем спасибо. Мебель убитая, работают две феи в разных комнатах и ещё одна на кухне. Ванная норм, гель имеется.

Описание процесса: По приезду меня встретила другая, очень очень крупная, но при этом молодая фея. Кому интересно поищите в "Оранжевом хаб"е по ключевому слову "chubby". Был бы я пьяным наверное попробовал бы, но нет. Сразу вежливо дал понять, что я не готов к такому. Фея на удивление адекватно восприняла это, за что ей респект. Позвала старших своих коллег, но пришла только одна Мухлиса. Темненькая, с черными волосами, со стоячей грудью, прямо 10 из 10, но увы лицо не очень. После знакомства передал деньги, взял полотенце и в ванную, при выходе она уже была черной рабочей одежде. Я сам её раздел, мне так интересно. Приступила к МБР, хвастаясь тем, что многие от МБР отстреливаются и попросил меня следил, чтобы не было случайного КВР. Зубами задевает, но старается. Классика, догги и за 10 мин. быстро завершили круг. Сходили по очереди в душ. Посидели, пообщались ни о чем. Общается уважительно. Я сказал, что неудобно вышло с её подругой и мне не стоило так с ней ведь она тоже женщина бла бла. И тут постепенно друг начал подавать сигналы жизни и приступили ко второму раунду МБР, в этот раз чуть дольше. Массирует шары руками. Начали с миссионерки на скрипучем кровати и через 10 мин у меня нога затекла. Посмеялись. Хотели сменить позу, но друг упал. Сделала опять МБР. Чуть поработала и мы закончили в догги. Похвалил, сказал что мне понравился как она работает и взял личный номер.(Это у же другой отчёт).


Цены: Изначальная: 600 тыс-1 000 тыс, МБР +200
После торгов: 800 за час с МБР

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3,5
Секс : 4
Минет: 4 (зубы)
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендую.
Дайте знать, если забыл указать что то, дополню отчёт.
Вложения
Скорее она - 1.jpg
Скорее она
Ее хотели впихнуть - 3.jpg
Ее хотели впихнуть
Последний раз редактировалось Архивариус 10 сен 2023, 04:16, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей