Диана мулатка +998971072710

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Диана мулатка +998971072710

Сообщение Архивариус » 15 сен 2023, 08:05

Имя: Диана

ТТХ:
Возраст: где то-20
Рост: 163
Грудь: 3
Вес: 47
Цвет волос: черные волнистые

Источник номера телефона: данный сайт
Описание созвона: написал в телеграм, ответила быстро, договорились, скинула фото, сказала, что нет места и предложила гостиницу
Дата встречи: середина августа
Ориентир: гостиница
Описание места: гостиница с ценной 310к

Описание процесса: Захотелось приключений и стал смотреть отчеты, и в прошлогоднем отчете нашел данную особу заголовок РУСКИЕ ДЕВУШКИ ВЫЕЗД естественно начало работать воображение что будет русскавя девушка молоденькая красивая… и я пошел на поводу написал ей, скинула фото понравилась аж слбньки потекли и тут никаких сомнений и сразу договорился, она подсказала гостиницу, приезжаю, регистрируюсь, захожу в номер написал ей номер комнаты и не успев прикурить: открывается дверь-и я вижу совсем не то что ожидал, заходит темная девочка похожая на мулатку, хлопает глазами и стоит у двери, девочка красивая- фигура офигенное но я ждал русскую девочку.
Отсчитал 700 тыс сум за час без допов, пока курили она расказала что отец араб мать русская в принципе на то похоже внешность как у арабки-мулатки (для меня было что то новое-таких еще не было)
Приглосил к кровати она первая разделась и глаза мои радовались: фигура офигенная сиськи почти тройка стоячие упругие, сама худенькая я просто стал ее ощупывать ласкать груди, не люблю мср поэтому резинка и в бой, она была мокрая и горячая-там и давольно узкая, соединил ее ноги и стал наяривать минут через пять лег на нее прижался и включил пятую скорость приплыл минуты через 3. Мне понравилось, далее душ сигарета и я опять стал мять ее тити (помнил что они секут время) не стал тянуть и потащил в койку, поигрался сиськами одел защитку и в бой через секунд 20 почувствовал сильно неприятный запах из вагины, это просто треш, всю комнату наполнил этот запах гнилого мяса, понятное дело у девочки какая то кака там водится не стал продолжать, сказал ей что за фигня на что она ответила что у нее простуда поэтому такой запах, не стал спорить потихоньку собрались и она ушла первой а я с кучей фоббий пол часа отмывал бойца, и на простыне осталось желтое пятно что подтверждала что там у нее что то есть, растроенный поехал домой.

Цены: 700 000 сум/час, не уступает + 310 000 сум гостиница

Оценки: 3 из 5 ти.
Внешность: лицо 4 ка на любителя, фигура 4++
Секс: 3, пасивная
Минет: 0
Общение: 4, любит разговаривать рассказывать про себя

Рекомендации: Не рекомендую можно подцепить что угодно, девочка совсем не следит за своим здоровьем.
Ну если есть кто бесмертный то по внешним параметрам можно сходить фигура хорошая молодая упругая, лично я не нагой. У нее много акаунтов с постами на главной ее стиль не ставить свои фото, свои фотки скидывает при переписке.
Вложения
Диана мулатка 998971072710 - IMG_2108.jpeg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anarxist1988, Boxo, energy, Илдар и 13 гостей