София +998883998877

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

София +998883998877

Сообщение Архивариус » 27 сен 2023, 06:58

Имя: София

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 35-40 ( на мой взгляд моя ровесница +-)
Рост: 165-170
Грудь: 0,5 - 1
Вес: стройная
Цвет волос: крашеный блонд

Источник номера телефона: Анкета https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/181347-sofiya
Описание созвона: Было несколько попыток списаться: первая закончилась ничем - она слилась потому что "не дома", вторая - отвечала не адекватно (смайлики в ответ на текст без смысла и логики), третья - сразу сказала приезжай.
Дата встречи: начало ноября 2022
Ориентир: мне сложно назвать, скажу парк Ашхабад
Описание места: Хорошая однушка, гели-шампуни - есть

Описание процесса: Гулял по городу, посетил массажистку (без удачного конца), написал Софии просто "по приколу". Она сразу позвала к себе - взял такси и я на месте. Встретила взрослая фея ( для кого это важно), меня такие дамы устраивают, особенно если есть опыт. Макияж "шлюший" - яркий, воинственный =) (мне тоже нравится). Предложены напитки, небольшой треп и обсуждение "куда катится мир".
Душ, и просьба рассчитаться. Далее фея берет процесс "в свои руки" (и вроде не любит его выпускать): кладет меня животом на кровать и начинает "массаж". Водит по спине тем, что называется грудью - приятно, далее разводит ноги и начинает проникать к "пятой точке" лицом и языком. Позже перевернула меня на спину и продолжила минет + полировку очка. Присутствуют "шлюшие фразочки" а-ля "кончи мне в ротик" и тп. Так и кончил в рот, принимает хорошо, не отстраняется, полностью. Сам минет +- средний, но полировка окрестностей хорошая.

Далее сходили по очереди в душ, и фея меня сразу положила уже на более классический массаж. То есть не стала сидеть тупо в телефоне или трепаться в пустую, а уделяла мне время. Вскоре перешли через МБР с полировкой очка ко второму заходу, уже с зачехлением и КС. Стоит упомянуть, что в этот мбр удалось "взять контроль" в свои руки и "засадить" в горло по глубже, но это быстро было пресечено. В кс мне не хватило времени, после 2ух поз - классики и раком, она положила меня, сорвала чехол и начала снова делать минет с полировкой окрестностей - в итоге так и закончил. То ли спешила, то ли размер ей мой не комфортен - хз, не уточнял. Проводила, уехал вполне довольный пить пиво.


Цены: 200$ час, без торга. В процессе беседы возникло подозрение, что у нее иссяк поток клиентов, уж очень ей было интересно, какие на нее отзывы, и где блин они спрятаны. Я честно сказал, что у ее анкеты на сайте uzpopka нет никаких отзывов. Про сей форум молчал. Так, что возможно, есть у донов потенциал торга, а я пока учусь торговаться.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 ( мое субъективное мнение, читал отзыв о ней про старушку с тонной грима - вполне себе может быть правдой, т.к. и мне не 18 лет, а макияж в моем вкусе)
Секс : 3 было, но мало ( как будто лизать очко ей было приятнее чем трахаться :?: )
Минет: 4 ( + балл за полировку очка)
Общение: 5 - И по общению мы были +- на одной волне (поэтому думаю, что ровесники).
Квартира: 5 хорошая, чистая, есть зеркала для любителей.
Сервис: 4 - чувствуется опыт, все на хорошем уровне, старается для клиента, минус бал только за КС

Рекомендации: Что тут сказать - я описал процесс, делайте выводы сами. Я возможно схожу еще, потому что другие походы и феи по моим критериям/стоимость - хуже.

Выбрал ее фото из тг, сильно ретушированы, но это ее реальное лицо, на самом деле овал лица "круглый", и улыбка на пол лица =):
Вложения
София 998883998877 - exxcel.jpg

Телефон:

Iga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 02:14

София +998883998877

Сообщение Iga » 07 окт 2023, 01:31

Отчет рекламный

Iga
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2021, 02:14

София +998883998877

Сообщение Iga » 07 окт 2023, 01:33

Писал 2 недели назад этой тётке. Шлет какие то песни сначала, потом еще какуюто ерунду пишет. Я ей говорю сколько за час. Она: «Я за романтику, не за механику». Ну и осталось романтично принимать таблетки от радикулита))

cartman
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 17:59

София +998883998877

Сообщение cartman » 11 окт 2023, 17:48

вообще не понятный кадр. Попросила написать в ТГ. в итоге час клянчила 50% предоплату и все время отправляла какие то ГИФКИ. Думаю мошенник

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

София +998883998877

Сообщение Индеец » 13 окт 2023, 14:03

Iga писал(а):Источник цитаты Шлет какие то песни сначала

Ну и ты б открытки отправил бы ))

Iga писал(а):Источник цитаты Я за романтику

Надо бы сказать, приеду с цветами )))

Аватара пользователя
Joe
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:13

София +998883998877

Сообщение Joe » 12 ноя 2023, 13:00

Я тоже переписывался с ней несколько раз. Любит музыку и гифки. Просила предоплату 100$. После отказа сразу отправила меня в чёрный список в телеграме . Ей 43-44 года.

Аватара пользователя
Кор
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2017, 22:46

София +998883998877

Сообщение Кор » 15 ноя 2023, 16:12

С каких пор феи требуют фото/кружок в ТГ во время переговоров… вообще разошлись)

Аватара пользователя
Депардье
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 03:00

София +998883998877

Сообщение Депардье » 16 ноя 2023, 06:13

С недавних.
Как только разобрались с наличием такой функции в Телеграм. Расход трафика минимальный, а преимуществ много.
Если не высылаешь "кружок", но настаиваешь на встрече, многие мало того, что в чёрный заносят, так ещё и в спам кидают.
И написать никому потом не можешь. Если конечно твой номер не сохранён у них в контактах.

Если другого выхода нет, то высылайте самоуничтожающие сообщения-видео, поставленные на самое короткое время. А то появились мастерицы, которые другим телефоном записывают.

Если претензии всё ещё будут - прямым текстом отправляйте нах...

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Зачем своими романтичными лицами пополнять фейскую базу))?!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 8 гостей