Нора +998951499969

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Нора +998951499969

Сообщение Архивариус » 29 сен 2023, 11:12

: Нора (но самом деле думаю какое нибудь национальное имя, точно не Нора :) Однозначно псевдоним)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30 (говорит 25, но на вид 30)
Рост: ~160
Грудь: 1,5
Вес: 50 максимум
Цвет волос: шатенка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... kaya-no-ra
Описание созвона: Ох и целая история с ней была, чтобы тупо договорится о встрече. Списался с ней в тг. Отвечает долго, часто игнорит. Но повезло застать ее в сети. Кое как отвечала на русском. Отправила фотки и ценник с услугами 500 000 сум за ходку /900 000 за час сум и сказала, что принимает на Чиланзаре. После этого пропала на минут 40. Ну так как я был свободен в тот день решил поехать на Чиланзар. На всякий случай подготовил свой второй вариант, если эта фея пропадет. Приблизившись на Чиланзар, получил от нее сообщение в тг, я уж думал не ответит (просто я ей 2-3 дня писал насчет услуг, а она тупо игнорила. Но потом я понял почему )))) Скинув ценник 700 000сум за час, договорился с ней встретиться и она скинула локацию.
Дата встречи: На этой неделе
Ориентир: Чиланзар
Описание места: 2 ком квартира, ремонт ниже среднего (так сказать советского типа), но находится можно. Душ неплохой, имеется шампуни и т.д. В спальне имеется двуспальная кровать, которая очень скрипит. И на фоне играют зарубежные клипы. Телевизор находится впритык к кровати .

Описание процесса: Приехав на место, по классике начался игнор ))) Через минут 10 ответила и спросила, где я стою . Вообщем в локации был указан один дом, а она принимала в совсем другом доме. Короче искал ее дом около 10 минут на улице, если не больше. Она сказала, что не видит меня из окошка. Хотя я ей сказал назвать мне дом, подъезд и квартиру. Так и продолжала говорить мне, что я вас не вижу. Вообщем подзаеб*вшись от всего этого, позвонил ей в тг по видео связи. Ах да забыл сказать, что просила она не видеосообщение, а фото. Я ей сказал, что по приезду что нибудь придумаю. Вообщем позвонив ей по видеосвязи, понял что она смотрит из окошка с задней стороны дома «с задней стороны дома Карл :lol:, когда я нахожусь спереди дома, где подъезды, так она еще и неправильный номер дома назвала :oops: а я ходил и искал ее у другого дома.
Ох и подгорело же у меня с этого. Кое как нашёл ее окошко и ее саму там, искавшую меня с окна :lol: Увидев друг друга, я понял куда мне нужно подниматься. Поднявшись на нужный этаж. Открыл уже приоткрытую дверь. Встретила сама героиня в темном просвечивающим халате, а под халатом черное кружевное белье. Выглядело довольно хорошо. По фигуре миниатюрная девушка с неплохой попой. На лицо мне показалось приезжая, как оказалась она с Ангрена. Ну сама так сказала, на лицо не страшная, среднее что то. Пригласила в спальню, попросила прощение за доставленные неудобства с наводкой на дом. На ломаном русском. После чего я ей сказал, что может общаться на узбекском. Спросила у меня пойду ли я в душ. Получив положительный ответ, протянула мне полотенце (без запахов, вроде свежее). После меня она приняла душ и вернулась в том же наряде в спальню.
Она потянула меня на кровать и начала целовать по всему телу. После чего я лёг на спину и она поцелуями спустилась к бойцу. Она уже хотела взять в рот без резинки, но я ее остановил и сказал чтобы она сделала это с резинкой. Удивившись, надела резинку и начала делать МСР. Ну девушка старается, про окрестности не забывает, но глубоко не берет. Пососав сняла с себя трусики (почти ниточки) и оседлала бойца. Сверху у нее получается хорошо. Скачет качественно, чувствуется что есть опыт. Сразу не устаёт и старается. Намокла она довольна быстро, стоны были вроде не наигранные. И от этой всей ситуации я понял, быстро приплыву и сменил позу на миссионерку. На фото грудь показалась большой и хорошей формы. Но в жизни имеется небольшой провис и они не такие большие как на фото (так же заметил некую растяжку на груди), но выглядит нормально. Во время миссионерки заметил, что имеется шрам от аппендицита вроде (небольшой почти не заметно). Приподняв ее попу начал долбить ее в этой позе. Вид сверху хороший, видя что подо мной находится миниатюрная девушка с довольной белой кожей, я долго не продержался и приплыл :lol:. Также отмечу, что во время процесса она сжимала ноги сопровождая громкими стонами (не знаю возможно кончила, я в этом не эксперт) после того как я приплыл, она немного отлежалась и принялась снимать с меня резинку и протирать бойца салфетками. После чего мы по очереди приняли душ.
Вышла она с душа в черном прозрачном белье как фото (смотрится нормально). Она сказала, что сделает мне массаж и попросила снять трусы. Намазав мне спину чем то начала делать массаж. Не знаю я не любитель массажей, но по ней было видно что старается :lol: в этот момент мне позвонили и мне нужно было ехать, и сказал ей закругляться с массажем. Но в голове мелькнула мысль, что у нее есть возможно массаж простаты или как это называется, просто не зря же она наверное попросила снять трусы. Вообщем оставив эти мысли позади. Я начал приступать к процессу. Начала она также с МСР. После чего поскакала на мне и я повернул ее в позу раком. Не знаю, ну нравятся мне миниатюрные девушки. Вид был хороший и попа тоже неплохая, также двигалась встречными движениями. Пригибалась тоже хорошо. Так мне нужно было ехать я постарался по быстрей кончить. Что у меня и успешно получилось сделать. Приняв душ, я попросил ее меня проводить. Если бы мне не позвонили бы, то наверное я спокойно отдохнул бы и не торопился бы быстрее кончить. Так же стоить отметить, что у нее есть ребенок и из за этого она меня игнорила, так как я ей ночью писал. Как я понял, она вроде днем и до вечера принимает. Ночью вроде не может. Также заметил детский шампунь в ванной. Не врет, похоже. Встречался я с ней ближе к вечеру. Киска не раздолбанная и не такая прям и уж узкая, среднячок можно сказать. Во время процесса не спешила и не торопила меня. Только вот попросила оплату сразу сделать. Время тоже не засекала. Такое ощущение, что можно было еще скинуть цену, просто сразу согласилась.

Цены:500 000 ходка /900 000 сум за час. Договорился 700000 сум за час.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 3 (как может делает)
Общение: 4 - в жизни общается хорошо, но в тг игнорит, также заметил, что она меня в контакты себе записала, до этого приватность стояло недавно, а сейчас уже показывает последнее время посещения .

Рекомендации: Думаю схожу к ней ещё разок, но нужно будет скинуть ценник ещё ниже. Любителям миниатюрных фей рекомендую. Правда вот с перепиской будет нелегко
Вложения
Нора 998951499969 - IMG_2564.jpeg
Нора 998951499969 - IMG_2561.jpeg
Нора 998951499969 - IMG_2562.jpeg
Последний раз редактировалось Архивариус 29 сен 2023, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Нора +998951499969

Сообщение Индеец » 13 окт 2023, 14:06

Bot писал(а):Источник цитаты думаю какое нибудь национальное имя, точно не Нора

Хуснора, Гулнора, Дилнора :lol: Она уже вроде и не работает, от звонков ошалела


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лютик и 9 гостей