Дунё +998998561797

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Дунё +998998561797

Сообщение Архивариус » 18 окт 2023, 02:40

Имя: Дунё

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25 максимум
Рост: 155
Грудь: 0,5
Вес: 40
Цвет волос: чёрные

Источник номера телефона: тг канал https://t.me/+bZrYO_yd-S03Mzk0
Описание созвона: Списался в тг с диспетчером. Выслала локацию, фото, моё видео не спрашивала. А на звонки отвечают уже сами девочки. И вот из-за этого они между собой не договариваются и косячат с клиентами. Я так 20 минут прождал, потом плюнул и уехал на бочки, там тоже плюнул и вернулся. Как раз они освободились и я попал к ним.
Дата встречи: конец сентября
Ориентир: Чиланзар 10 кв
Описание места: Нормальная двушка, просто девчата не следят за чистотой. Везде вещи разбросаны, бардак вообщем

Описание процесса: В квартире было две феи, хотя фото прислали троих, не знаю куда делась третья. Обе молодые, худые и с такими заё... уставшими лицами, будто обслужили целую роту солдат. Изначально цена была 600 000 сум ходка, хотел до 400 000 сум сбить, но согласились только на 500 000. Пятничный вечер не лучшее время торговаться, подумал я. Небось за мной уже человек 10 в очереди. Поэтому согласился. Тем более выглядели девочки не плохо. Я выбрал Дунё, которая на фото с кудрявыми волосами. Расплатился, ее подруга деловито перечитала деньги и сразу записала в тетрадь, и мы пошли в другую комнату. Это была маленькая комнатушка 2 на 2, без света, полностью застеленная курпачами и простынями, которые явно давно не стирались. Там стоял запах траходрома.
Вообщем начали с прелюдии, обнимашки, туда-сюда, у меня быстро встал и она надела резину, потом немного минета, чтобы привести в полную готовность и я уложил ее на спину, стянул трусы, снял лифчик и пожалел. Это были одни из самых уродских сисек, которые я видел. Они были маленькие, немногое что имелось свисало и вся кожа была какой-то сморщенной. У меня чуть не упал от этого вида. Я быстро перевернул ее на живот, подогнул ногу и вошёл в неё. И тут был облом. Смазки у нее не было, моей слюны не хватило смочить ее сахару и когда вводил свой болт было реально больно. Но потом все прошло, через пару минут там во всю хлюпало от её выделений. Помня о ее сиськах выбор поз был ограничен. Я перешёл в позицию лежал боком. Лицо её сильно возбуждает меня, прям такое сексуально-ебливое. Я не удержался и через минут пять кончил. В процессе она вообще не провела инициативы, лежала бревном, временами постанывая. Когда стала снимать презик я снова почувствовал боль. Оказывается она плохо нацепила презик (не знаю, как я не почувствовал этого в начале), конец плоти там зажало и в процессе этот участок кожи натёрся до покраснения. Было очень не приятно. Хоть и быстро всё зажило, но это на всю неделю отбило от секса.

Цены: 600к / ходка, торг есть

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: если бы не сиськи, то твёрдая 4
Секс : 2
Минет: 2
Общение: 3

Рекомендации: Я вторую девочку хочу попробовать, она тоже была симпатичной. Надо просто время более удачное выбрать, когда клиентов поменьше. Может и сервис улучшиться, когда не уставшие.
Вложения
Дунё 998998561797 - IMG_20231004_233501_817.jpg
Дунё 998998561797 - IMG_20231004_233513_503.jpg
Дунё 998998561797 - IMG_20231004_233559_211.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mraziz7 и 14 гостей