Зилола +998880070279

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Зилола +998880070279

Сообщение Архивариус » 18 окт 2023, 03:17

Имя: Зилола

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 4
Возраст: 25, не младше
Рост: 170
Грудь: 1
Вес: 40
Цвет волос: тёмные, длинные волосы

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: позвонил, быстро навела, договорились на 600к/час
Дата встречи: май
Ориентир: Сергели
Описание места: новостройка, коттедж хрен пойми

Описание процесса: Она быстро навела, хотел зайти к ней, на лестнице сидит пацан, гамает в телефоне. Говорит ты кто такой, сейчас брат придёт пизды даст, я про себя ну накуй, подстава какая то. Написал ей об этом, ответила через минут 5 сказала что он больной, на лето вернулся с лечения, попросила зайти. Просто прошёл рядом, зашёл к ней. Высокая очень худая девушка, попы почти нет, грудь на единичку. Вспомнил что был у нее, но тогда наводила и отвечала мамка, на Чиланзаре. Тогда мамка 400к за ходку попросила, но провёл я там почти час. В тот раз мне очень повезло, так как это было с утра, и у нее не было других клиентов, она не торопила, в позе раком не очень, так как кости очень сильно давят, неприятно. Зато на миссионерке очень даже хорошо, может из за того сам небольшой. В этот раз она не узнала, но не суть, поставила песню, весёлая начала танцевать, я подошёл сзади начал ласкать груди , быстро возбудился, она заметила стояк и положила на кровать. Начала делать минет, только начала наседать, сказала одевайся уходи, ушёл совсем в непонятках, решил не уточнять, если учитывать что о предоплате и речи не шло. Может забыла, может ещё что, но я решил не искушать судьбу и быстро ушёл, очень быстро.

Цены: 600к, но копейки не дал

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4
Секс : 4 (на основе первого похода)
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: Блин схожу ещё, уточню за прошлый раз, кому нравятся худышки можно смело, сам должен кое что узнать
Вложения
Зилола 998880070279 - IMG_20230803_225733_216.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей