Зарина +998903993888 Ц-1 Бибигон

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Зарина +998903993888 Ц-1 Бибигон

Сообщение Архивариус » 20 окт 2023, 14:57

Имя: Зарина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25
Рост: 165
Грудь: 1,5-2
Вес: 60
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: ТГ канал https://t.me/+bZrYO_yd-S03Mzk0
Описание созвона: как обычно списался, расположение понравилось, начал торговаться, еле как с 600 000 до 500 000 сум скосил. Навели без проблем, много ходить не пришлось.
Дата встречи: октябрь
Ориентир: Ц-1, Бибигон
Описание места: отличная квартира, ремонт, мебель, чтоб я так жил

Описание процесса: На этом номере в сентябре засветилась Нигина маленькая, ветеран, но её уже не было. А была только эта Зарина. Встретила меня по-домашнему, в топике и трико и это не испортило впечатления. Фея ухоженная, светлая, лицо не в моем вкусе, но в целом симпатичное. Встретила приветливо, проводила в спальню. И, к сожалению, на этом положительные моменты закончились. Попросила сразу рассчитаться, я дал 500К сум, а она говорит, что 600К. Ие как так? Договорились же вот переписка, смотри. Она упёрлась и всё, 600К. После 5 минут активного уговора она вышла позвонить диспетчеру, потом заходит с такой кислой миной и так с одолжением говорит, лааадно 500К. Фея изменилась кардинально. От дружелюбия и улыбок не осталось и следа. Пока сполоснулся она уже разделась и лежала на спине в позе бревна. Еще минет не хотела делать, типа гордо болит. Опять уговоры. Я сам нацепил резинку и она немного пососала чисто, чтобы поднять бойца. Потом опять легла и говорит давай быстрее, клиент ждёт. После этого желание вообще пропала. Я без церемоний как можно жёстче и грубее отодрал ее в миссионерке. Она закусила губу и стоически не проронила ни звука. 5-10 минут и я кончил. Быстро сполоснулся и уехал.

Цены: 500 000 сум / ходка

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4
Секс : 1
Минет: 1
Общение: 1

Рекомендации: Не рекомендую. Таких вые...тых и вредных еще поискать.
Вложения
Зарина 998903993888 Ц-1 Бибигон - IMG_20231012_134740_369.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей