Диля +998958892420

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Диля +998958892420

Сообщение Архивариус » 22 окт 2023, 16:05

Имя: Диля

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: Около 30
Рост: ~165
Грудь: 3
Вес: около 75, думаю
Цвет волос: крашенная в светлый брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/216176-dilya
Описание созвона: Написал в телегу @DILI2121, не прочла. Я через пару дней вспомнил - написал еще раз, в этот раз ответила сразу, предложила приехать через час. Скинула локацию, потом навела уже когда я приехал куда там во двор и т.д. Общается на русском и узбекском.
Дата встречи: Май-июнь 2023
Ориентир: Чиланзар, недалеко от автобазара.
Описание места: Квартира чистенькая, с ремонтом. Пригласила сначала на кухню, предложила напитков типа Колы/Спрайта. Посидели пообщались минут 5-10, по цене поторговались.

Описание процесса: После разговоров перешли в спальню рядом. В спальне нормальная кровать, есть зеркало рядом (что неплохо). Сама девушка ухоженная, довольно пышная для меня, но что-то настроение было как раз на пышные формы в тот раз ))) Одета в пеньюар черно-красный. В общем, мне понравилась, хотя и не совсем мой типаж. Сама присела на колени на полу и начала делать минет (с резинкой, я не просил МБР, т.к. с незнакомыми феями не рискую). Делает так себе, задевает зубами, поэтому долго не стал тянуть, стянул с нее белье и перешел к процессу. В миссионерке минут 5, потом она наверх - грудь большая действительно, и не висячая, в порядке. Не сказать чтоб она с энтузиазмом каким-то особым это все делала, но и не совсем бревно. Почувствовал, что она уже устает сверху скакать (все-таки дама довольно большая), встал с кровати, поставил раком перед зеркалом - тут вид мне конечно понравился. В таком положении еще минут 10 под ее охи-ахи долбил до конца.

Цены: 1.5 млн за ходку, а просила 3 млн. за час. Сейчас вот посмотрел в анкете уже 3.5 просит, под курс доллара видимо индексирует цены)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 - не совсем мой вкус, но для любителей пышек самое то, думаю
Секс : 4- - ненатуральная озвучка, слишком старательная, а в остальном - ОК, никаких запахов посторонних, все чистенько и гладко.
Минет: 3
Общение: 5 - общительная, вежливо разговаривает, ничего лишнего то, что мне и надо.

Рекомендации: Любителям полненьких однозначно порекомендую, для меня - одноразовый поход.
Фото из телеги очень похожи на ее, по фигуре и волосам - она.
Вложения
Диля 998958892420 - photo_2023-08-19_01-54-35.jpg
Диля 998958892420 - photo_2023-06-22_20-01-08.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anarxist1988, Google [Bot] и 15 гостей