Муштарий +998906130907, нет повести печальнее на свете или слив баллонов в Бухаре, но не на минарете

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Муштарий +998906130907, нет повести печальнее на свете или слив баллонов в Бухаре, но не на минарете

Сообщение Архивариус » 22 окт 2023, 16:30

Имя: Муштарий

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30-33
Рост: 162-165
Грудь: 2
Вес: вероятно, под 70
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: https://t.me/+kaDJDgzwjd4yNTY8
Описание созвона: Так как в прошлую поездку в Бухару нарвался на блок со стороны феи (писал звонил без предварительной протекции), то с организацией встречи пришлось напрягать камрада Jabbor_r. Сначала он с ней списался, договорился о том, что примет страждущего путника, а так как Муштарий жёстко тупила насчёт снятия меня с блока, ему пришлось даже устраивать конференц-звонок)), за что - огромное спасибо!
Дата встречи: Середина июля, самая жара
Ориентир: Какой-то микрорайон в Бухаре, адрес объясняла таксисту, он какими-то кругалями с помощью постоянных созвонов с ней довёз меня-таки до места соития.
Описание места: Двушка в новой 5-этажке c лифтом. В качестве КСильни - детская с кроватью для ребёнка, занимающей половину комнаты, не потому что кровать большая, а потому что комната малюсенькая. В ванной всё работает, гель для душа есть.

Описание процесса: Итак, очередной приезд в славный город, Бухару. Пятая точка просила приключений (и она их таки получила))). Несмотря на то, что я и по телефону и в ТГ заранее сообщил Муштарий точное время моего приезда в Бухару и примерное время, когда смогу к ней приехать, она успела мне написать несколько раз, точно ли меня ждать и, если да, во сколько. Терпеливо всё повторил.
Гостиница, сбросил вещи, созвонился с ней. Так как не смогла ни адрес толком объяснить, ни прислать локацию, дала номер заказа местного такси и попросила дать трубку водителю, чтобы объяснить уже ему. Сказано - сделано. Я в такси, водитель принял инструкции на таджикском, и мы двинулись в путь. В процессе разговора сказала, что находится у подруги и, сказав, что сегодня даже не обедала, попросила привезти что-нибудь поесть (ночная жрица, подумал я, время уже одиннадцатый час ночи). Фиг с ним, решил по пути захватить пару больших лавашей (ей и подруге) + большую Пепси. Воображение уже рисовало красотку-подругу и формат ЖМЖ... :D :D
По пути пришлось созваниваться с ней несколько раз, т.к. то ли таксист имел такой же диагноз (топографический кретинизм), что и Муштарий, то ли инструкции были недостаточно исчерпывающими... Последний звонок был уже у подъезда дома, когда она должна была дать финальные инструкции уже мне (подъёзд/этаж), и тут жирный облом - подъезд и этаж объяснял уже какой-то мужик (!). Говорю таксисту "стопэ", перезваниваю Муштарий, она - ничего-ничего, это муж подруги, заходите :shock:
Ну, думаю, ПЦ... денег с собой ровно на пару контактов и на такси обратно, настрой как у Галустяна в Нашей Раше (чёт очкую), смешанный с любопытством. Йух с ним, посмотрим, что будет дальше. Поднимаюсь на этаж, дверь открыта, зашёл. Встретила Муштарий, фото с отчёта точно её, но сняты с десяток лет/килограммов назад... Сдержался, чтобы на заржать)) Заходим в зал, там за столом сидит её подруга (ещё более крупная особа) с "мужем" (в кавычках, ибо гражданский))). Чуток посидели за накрытым столом, кстати, еда там была, водочка, опять же. От еды и алкоголя отказался, сославшись на жару, поел дыни и арбуза. Посидели - потрындели немного, пока Муштарий не предложила перейти к делу. Душ, переход в КСильню, передача денег... на вопрос контакт/час, ответил, пока - контакт, там посмотрим. Настрой, естественно, был уже на быстрый слив баллонов.
Сам процесс описывать не буду, скажу лишь, что он был очень быстрым... не целуется, минет - за дополнительную плату, которую мне делать почему-то не захотелось)). Поэтому быстрый перепихон, душ, заказ такси и чмоки-чмоки, приходите ещё...

Цены: 300к за контакт, после встречи, прощаясь у двери, выпросила ещё 50 "на такси до дома"

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 3
Секс : 2, просто лежала на спине, от наездницы тоже отказалась
Минет: 0 (не было)
Общение: 2, особо разговаривать не хотелось. Компашка между собой перекидывалась парой слов на таджикском, которого я практически не понимаю.

Рекомендации: Однозначное нет. Возможно, при других обстоятельствах, особа была бы поинтереснее, но не в этот раз.
Тем не менее, камраду Jabbor_r спасибо за организацию встречи)) Какое-никакое, а приключение получилось....
Вложения
Муштарий 998906130907, нет повести печальнее на свете или слив баллонов в Бухаре, но не на минарете - a4886856558988745604.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей