Мадина +998946358376 - первый опыт ЖМЖ

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Мадина +998946358376 - первый опыт ЖМЖ

Сообщение Архивариус » 31 окт 2023, 03:50

Имя: В анкете Мадина, по факту назвались Шахло/Шахри

ТТХ (Технико-тактические характеристики): оцениваю двух девушек сразу через слэш (Шахло/Шахри). Обе девушки слегка в теле, но толстыми не назовешь.
Возраст: 28-32 приблизительно
Рост: 165/178
Грудь: 2,5 слегка висячие / 2 упругие
Вес: 60/70 опять же приблизительно
Цвет волос: черные/черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/227069-madina
Описание созвона: написал в тг, скинула локацию, приехал. Отправил круглое видео возле локации, скинула вторую локацию в 70 метрах и пару наводящих фоток
Дата встречи: конец октября
Ориентир: как бы комично не было, но возле музея здравоохранения
Описание места: уставшая однушка, в целом все чисто, но ремонт напрашивается. Соседей много было и на улице, и в подъезде. На всякий написал ей и сам подождал на улице, пока все не рассосутся

Описание процесса: зашел, поздоровались. Увидел двух девушек и в голове щелкнуло, что хочу обеих. Гулять, так гулять. Спросил, переглянулись, согласились. Сел курить и болтать на кухню. Шахри (та что высокая) ушла в душ, поэтому я общался с Шахло. Веселая девчуля, посмеялись, поболтали. Обе девушки говорят на русском немного, но все понимают, объясняются нормально. С Шахри поболтал уже после процесса, пока Шахло была в душе. Шахри вышла и в след за ней отправился в душ я предварительно получив чистое полотенце. Принадлежности все имелись. Вышел с душа, девчонки встали с кухни и проследовали в комнату за мной. Включили музычку на телевизоре, выключили свет и начали обнимать/целовать с двух сторон. Мой боец подлетел в небеса сиюминутно, на что Шахло сказала: «Вау» и потянулась за резиной. Начался процесс минета от Шахло прямо стоя пока я «лобызался» с Шахри. Сосет неплохо, на четверочку, зубами не задевает. Дала спокойно взять ее за голову, даже двигалась в такт, когда я отпустил. После 5 минутного минета я уже общупал Шахри с головы до ног и мы переместились на кровать. Шахло забралась в наездницу, а Шахри продолжила со мной «лобызаться» пока я вдоволь щупал ее везде. У Шахри было узковато и боец первое время двигался с трудом (у Шахло посвободнее будет в силу роста и габаритов). После непродолжительной наездницы сменили позу раком, а следом в миссионерку. После чего я решил переключится на Шахри и пройтись по тем же позам с небольшими изменениями , чтобы сравнить ощущения. Сменили резину, Шахри вместе с Шахло начали сосать поочередно. Сосут в целом одинаково по моим ощущениям, зубами не задевают, окрестностям внимание уделяют но не так много наверное, как хотелось бы. После двух минут сказал Шахри садится сверху. Еще раз сменили резину и поехали. В этот раз была обратная наездница, раком (я был стоя на ногах) и на миссионерку меня не хватило. Жопа у Шахри раком выглядела слишком хорошо и терпеть уже было невозможно. Весь процесс длился около 40 минут. Меня не подгоняли, но чувствуется что уставали. В процессе девчонки отвлекались от меня на глоток воды до тумбочки и обратно. После процесса поочередно сходили в душ. Пока Шахло была в душе пообщался с Шахри, она меня чуть помассажировала. После душа я оделся, обменялся любезностями и ушел.

Цены: 1 лям 600 без торгов. Думаю, на торг пойдут охотно. Настроение было расточительное, я не торговался, каюсь

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 3 обычные узбечки, не супер модели, но и не супер страшные, середнячок
Секс : 4 стоны в основном наигранные, но при смене темпа и глубины отзываются настоящими. Позы меняют охотно, не бревна
Минет: 4 на мой скромный взгляд, для любителей минета будет 3
Общение: 4.5 из-за языкового барьера, но общаются вежливо, шутят, смеются

Рекомендации: в целом, рекомендую. Девчонки не плохие, поторговаться стоит. В следу раз схожу в таком же тандеме, если доторгуюсь до скидок. Лица ретушированные сильно, но все остальное настоящее
Вложения
Мадина 998946358376 - первый опыт ЖМЖ - madina_227069_3 (1).jpg
Мадина 998946358376 - первый опыт ЖМЖ - madina_227069_2 (1).jpg
Мадина 998946358376 - первый опыт ЖМЖ - madina_227069_1.jpg
Мадина 998946358376 - первый опыт ЖМЖ - IMG_1235.jpeg
Мадина 998946358376 - первый опыт ЖМЖ - IMG_1234.jpeg
Последний раз редактировалось Архивариус 31 окт 2023, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей