Худышка Севара +998957096060 или мой первый опыт использования Узпопки

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Jordini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2023, 13:16

Худышка Севара +998957096060 или мой первый опыт использования Узпопки

Сообщение Jordini » 04 ноя 2023, 19:49

Имя:
Севара ( но эт не ее имя)
Возраст: на вид 25-27
Рост: 168
Вес: 45+/- 3 кг
Грудь: 1.5
Цвет волос: блонди

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/63 ... 0-telegram

Описание созвона:
Мой 1 отчет) знакомый посоветовал мне эту платформу, впервые я посетил этот сайт в начале июля этого года, думал долго приглядывался к феям и все время терзали меня страхи вдруг они подставные…
Собрав все в кулак, нашел эту фею «Севару», не звонил, написал по тг девочка ответила быстро на норм русском ( 1-2 ошибки) я так понял шо девчуля будет не особо разговорчивой со мной ибо узб я знаю плохо, говорю на русском… далее она сориентировала меня по адресу говорит приезжай, ориентир недалеко от Канотчи, около ж/д, приехал, написал ей, она попросила круглика отправить, отправил, как только просмотрела удалил у нее и у себя, дала добро на внедрение в квартиру :mrgreen:
Дата встречи:
20 Июля 2023
Описание места:
Квартира хорошая 4/5, ничего лишнего кровать норм, чутка накурено было
Описание процесса:

поднялся встретила а халате коротком, секси, все как мне нрав, фигура топ, лицо канеш сделанное пздц, в плане ресницы губы итд, но видимо у них такая мода краситься как попугай, ладно, зашел, предложила напитки сиги, я отказался ибо не пью и не курю, далее душ, зашел в комнату, сказала что я красивый :mrgreen: и у меня был такой стояк :lol: :lol: :lol: сняла трусы начала с МБР, через минут 2 я понимаю что конец близок ( дада не знаю почему 1 заход 7-8 минут активного соития и приплываю, 2-3 уже намного дольше) :D , так вот дает кстати за голову ухватиться сильно, но у нее принцип, без ОВР, после МБР перешли догги, жопка сочная и киска узкая все на высоте, а талия такая тонкая, после я перевел в наездницу ее, так и приплыл, сняла протерла, и начала массаж делать, говорит никому обычно не делает, но мне исключение… поболтали я на русском она на узб, по русски понимает но не говорит, минут 10 отдохнул говорю приступим на что охотно согласилась, далее МБР, наездница, боком, и стоя попробовал чутка, думал не подниму ее, но она легкая. 2 заход уже минут 20 был, приплыл, душ, оплата после соития ( говорит обычно берет деньги вперед, но мол вид у меня тип не кину) обняла сказала ждет еще раз

Цены:
1500000 час
Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4/5
Минет 4/5
Секс4/4
Общение 5/5

Выводы и пожелания:
Не знаю приду ли я еще раз, был у нее 2 раза, хочется попробовать новое шо то, девчонка хороша, знает свое дело

Телефон:

Аватара пользователя
Индеец
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2023, 10:14

Худышка Севара +998957096060 или мой первый опыт использования Узпопки

Сообщение Индеец » 11 ноя 2023, 14:40

Jordini писал(а):Источник цитаты стоя попробовал чутка, думал не подниму ее, но она легкая

Классная поза с ней :D

Fucker18
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 03:00

Худышка Севара +998957096060 или мой первый опыт использования Узпопки

Сообщение Fucker18 » 30 ноя 2023, 02:48

Это тогда цена за час такая была? Или товарищ смог снизить цену?

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Худышка Севара +998957096060 или мой первый опыт использования Узпопки

Сообщение Ascaron » 30 ноя 2023, 16:24

Fucker18, она часто повышает цену, наверное давно ходил или снизил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей