Сабина казашка +998947909120

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Архивариус » 27 ноя 2023, 22:12

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 18-21
Рост: 165
Грудь: 2, ни рыба - ни мясо
Вес: не меньше 65
Цвет волос: короткостриженая брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... bishkaa-18
Описание созвона: Получил облом от очередной дуры, мол боится принять, подозрительный типа мент (эта шмара причём позвала к себе, ехал 40 минут и в самый момент обломала). Пришлось скинуть стресс и искать фей вблизи.
Откликнулась Сабина, скинула локацию и отчалил к ней
Дата встречи: на днях
Ориентир: ТТЗ, возле особняка президента
Описание места: убитая хрущевка, нет отопления, ноги ледяные стали от этого пола, в ванной кроме хоз мыла Янгиюль, ничего нет представляете

Описание процесса: Как зашёл, увидел невысокую девушку, упитанная в меру, напомнила хозяйственных девиц, которые пашут на полях, и банки заворачивают..
Короткая стрижка, на ней были ее спортивки (можно спутать с парнем)
Отсчитал деньги и Сабина приглушила свет, не стал настаивать на свет, она мне не понравилась.
Прилёг, раскрыв ноги, пососала пару минут и говорит у меня резинки нет :?:
На мой удивлённый взгляд она чудесным образом нашла последний гандон и начехлила руками ствол.
От ее медвежьих движений у меня слегка упал прибор.
Легла спиной, там у нее пахло несвежестью или у нее такой период без понятия, но специфический запах вагины был заметен. От этого зрелища у меня член наотрез отказался штурмовать ее пещеру и впал в кому.
Сабина ещё умудряется снять защиту и привести в чувства минетом - бесполезно. Самое угарное - говорит чтобы я проверился, мол такого быть не может, от минета должен встать и тп. Не стал спорить попросил полотенце, умылся только водой, там кроме хоз мыла ничего не было и протёрся ее вонючим полотенцем и свалил оттуда.
P.S.: При выходе услышал телефонный разговор, мужчину владельца дома, который дает ей комнату для потрахушек.
Максимальный уровень кринжа, мало было мне ехать пол Ташкента, да еще и получил ужасные впечатления.

Цены: 500к ходка с мбр

Оценки (5 бальная шкала): 2
Внешность: 2
Секс : не было
Минет: 3+
Общение: 4

Рекомендации: Судя по тому, что у нее закончились резинки, можно предположить что она практикует секс без защиты. Про запах я точно не могу сказать какого рода, может я ошибаюсь, но мне было не по себе.
Вложения
Сабина казашка 998947909120 - IMG_1392.jpeg

Телефон:

Аватара пользователя
Ascaron
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 10:37

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Ascaron » 27 ноя 2023, 22:47

хозяйственных девиц, которые пашут на полях, и банки заворачивают.. :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Как всегда спасибо Bot, что проверяешь их за нас :lol:

Fucker18
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 03:00

Сабина казашка +998947909120

Сообщение Fucker18 » 28 ноя 2023, 01:41

Братан пока я читал мой уже спящий воин тоже упал куда то. Надо бы запомнить ее чтоб случайно не сходил


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей