Элина +998971703898

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Элина +998971703898

Сообщение Архивариус » 03 дек 2023, 11:37

Имя: Элина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30
Рост: 175-180
Грудь: 3
Вес: 90-95
Цвет волос: Блондинка

Источник номера телефона: в тг канале узпопки +998971703898
Описание созвона: написал ей, скинула фото лица, вроде все четко, оказлось, что фильтры (гореть в аццком аду, кто создал эти фильтры)) потом попросил фото фигуры - скинула и говорит не мое, но я такая же.
Дата встречи: 1.12.23
Ориентир: рисовый, сбоку мечети Ислом ота
Описание места:
своя 1шка, советский ремонт, без кровати, курпачи продавленные. поставила баклашку чая айсти без кружек, толи наливать не хотела, толи похвастаться
Описание процесса:
договорились, свободно говорит на русском, приехал. навела сразу, поднялся и уже ожидало разочарование, т.к. фото было в фильтрах оказывается, а фото фигуры которое она мне скинула и сказала, что у нее такое же и нет смысла обманывать, но не обманула, она жооооско наипала, т.к. скинула левое фото и я летел на радостях, что буду ипать такую няшку, а оказалось неваляшка. большой пивной завод вместо живота. у меня уже от увиденного братишка обиделся, что опять бегемота ипать, но что делать. деньги отданы, начала сосать, не очень профессионально, но хоть что то постаралсь, одела мускулан презервативы и начала скакать, т.к. бегемоты много скакать не могут, через некоторое время поменялись на миссионерку и т.к. мой живот больше долбил ее живот, все желание пропало. Поипал еще немного после чего попросил сделать минет, сняла презик и начала наяривать дружка, не очень профессионально, что в итоге пришлось помочь ей, подключая уже свою руку и кончил в рот, на что она изначально уже готовилась. в + к ней можно сказать, что сосала до последнего без недовольства в отличии большенства, которые сосут 5 мин.
Цены:
900 час, но после 1 ходки ушел
Оценки (5 бальная шкала):
2,5
Внешность: 3
Секс : 2
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: но живот прям вообще не айс, кто любит животики может и зайдет. Хагрид в женском обличии, в плане роста и живота, на лицо более-менее

Телефон:

Pablo69
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 20:20

Элина +998971703898

Сообщение Pablo69 » 03 дек 2023, 17:55

"толи наливать не хотела, толи похвастаться"
"Хагрид в женском обличии"
Чувак ты сделал мой день своим отчётом, спасибо :D :D :D

Fucker18
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 03:00

Элина +998971703898

Сообщение Fucker18 » 03 дек 2023, 22:32

Ахахахахахахахаахахахаххахахаахахахпххаахха

Отправлено спустя 49 секунд:
Мой живот больше долбил ее живот :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 13 гостей