Жасмина/ Сабина +998909603533

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Жасмина/ Сабина +998909603533

Сообщение Архивариус » 03 дек 2023, 11:41

Имя: Жасмина/ Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20-22
Рост: 160-165
Грудь: 2,5
Вес: 70-75
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: канал узпопка +998909603533
Описание созвона: созвонились по видео, фото не скидывает (потом аргументировала тем, что еще замуж выходить, чтоб фото не гуляло ее)
Дата встречи: 26.11.23
Ориентир: дача
Описание места:
у нее самой есть вызов и кв
Описание процесса:
созвонились по видео, пару минут мозги делала, что мент, потом пару минут все лицо не показывала, только поллица, потом пару минут сторговались на 200$ на дачу и она сказала что меняться не будет, на что получила согласие. вышла с сумкой вещами, взяла деньги и поехали за другими кралями. Приехала на дачу, парни там уже стол накрыли пока я всех краль вез. она сразу переоделась в спортивку и узнала дачу, т.к. уже приезжала сюда оказывается, перекусили, пару шотов и я забрал ее в комнату, она вообще не пьет, начала раздеваться, вышел такой животик приличный, видно, что любит покушать много и вкусно, и что самое не красивое, большой шрам на животе загнутый внутрь как 2ой пупок только расковырянный и большой, не возбуждает от слова совсем, но оттого, что был пьян долбил ее минут 30 по разному, особонно возбуждаемо раком, т.к. пердак большой и любит побольше хер и чтоб входил в нее от души и не против если долбить ее долго, особенно когда она тоже возбуждается и тоже получала наслаждение и кончила пару раз. но к большому сожалению ни в какую не согласилась на минет.
в ночь товарищ прикатал ее и она еще ему дала, от этого с утра ни в какую не хотела вставать и идти на дальнейшие подвиги пока не покушала и весь вечер и день она называла меня оттике, сперва не понял, потом она сказала у тебя большой - поэтому оттике, на мои отнекивания и убеждения, что стандартный, она убила аргументом, что она, наверное, больше знает моего, т.к. больше их видит, на что мне крыть было нечем. потом днем тоже по быстрому насадил ей, что она не успела кончить и была недовольна, но после, в городе писала, надеясь, наверное на продолжение, но ее шрам убивает всякое желание

ЗЫ. еще были 3 девицы, их не драл, но могу описать, по рассказам товарищей, если админы не против
Цены:
200 у.е.
Оценки (5 бальная шкала):
4
Внешность:4
Секс : 3
Минет: 0
Общение: 4

Рекомендации: 3
Вложения
Жасмина Сабина 998909603533 - IMG_20231201_234322_601.jpg
Жасмина Сабина 998909603533 - IMG_20231201_234322_235.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей