Наргиза +998909187853 свежий взгляд

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Наргиза +998909187853 свежий взгляд

Сообщение Архивариус » 06 дек 2023, 03:32

Имя: Наргиза

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30+
Рост: 160-165 см
Грудь: 1-2 хз, нормально в руку помешались
Вес: 50-55
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: узпопка
Описание созвона: все было в октябре 2023
Давно не ходил к феям в Ташкенте, и захотелось гульнуть. Начал искать варианты, читать форум и нашел, что у Наргизы неплохие отзывы, так же смотрел другие варианты, но многие другие неплохие варианты были только выезд, но у меня в кв ремонт поэтому никак.
И так в 19 где-то написал, ответила быстро, что очень порадовало, один из немногих таких девушек, которые быстро и по делу отвечают. Назначили встречу на 21.00 и я начал завершать свои дела и готовиться.
Дата встречи: где-то в 20.40 вызвал яндекс и поехал, благо недалеко было и заранее днём обналичил деньги, так как знал что сегодня будет что-то интересное
Ориентир: Юнусабад
Описание места: Приехал в указанное место и после этого девушка отправила локацию и объяснила куда идти, я не пишу точные данные так как, это для безопасности феи и администрация не рекомендует.

Описание процесса: Поднялся, встретила в белых трусиках и в белом бюстгальтере. Я сказал, чтобы сначала поговорили, познакомились, так как я не привык приступать сразу к делу. Предложила напитки, я выбрал кофе, познакомились, узнали друг друга, так прошло где-то 30 минут. Так как у меня не было давно секса, не хотелось торопить. После этого, пошли в спальню, начали обниматься, ласкать друг друга, сказал, чтобы делала минет с резинкой. Поставил на колени и так делала минет, у меня дружок что-то в этот день не поднимался, но у меня были некоторые стрессовые ситуации в жизни, наверное из-за этого.
После этого я лег и она начала делать минет лёжа, минет делает хорошо, полирует яйца, играется с вами, в общем очень даже хорошо. После 10 минут минета, я подумал что осталось мало времени и дружок сегодня не встанет и пора пойти домой, и начал собираться, принял душ. Квартира хорошая, по подъезду думал, что квартира будет убитой, но оказалось что норм. Ну я вызвал такси и уехал домой со словами мы проиграли бой, но не войну.

Цены: я заказал на час $100, не стал торговаться, за это наверное форумчане меня поругают.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4, фигура хорошая
Секс : не дошли :mrgreen:
Минет: 5, пока что в фаворитах
Общение: 5 общение хорошее, можно поговорить, но мы общались на узб

Рекомендации: Видно, что фея старалась и есть навыки этой профессии, квартира норм. Не фонарит, как другие
Вложения
Наргиза 998909187853 свежий взгляд - 2023-12-02 17.59.28.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей