Камилла +998946589660

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Камилла +998946589660

Сообщение Архивариус » 12 дек 2023, 04:56

Имя: Камилла

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23-25
Рост: 175
Грудь: 3 норм
Вес: 70
Цвет волос: тёмно карие

Источник номера телефона: этот номер у меня уже 2 года, там постоянно девки меняются, была давно анкета, сейчас уже хз.
Описание созвона: написал, она отправила фотку, мне понравилось и я ответил добром, цены 80-100$, договорился за 1лям на час.
Дата встречи: декабрь, 2023
Ориентир: Чиланзар, хз где точно, я этот район плохо знаю
Описание места: обычная хата, двух комнатная, всё окей, постель на земле.

Описание процесса: Зашёл, она встретила меня в синем нижнем белье, завела в комнату, была одна. Дальше общаемся, знакомимся, оплату вперёд, я оплатил. Дальше я предложил душ с собой, она отказалась, но я её заставил тоже умыться после меня, я зашёл, затем она.
Потом я присел и ждал её в зале, она вышла и начала губы красить, я попросил воды, она налила мне, дальше заходим в комнату, скажу правду, девочка ещё новенькая и зелёная была во всём, если бы была просто бревном и отнекивалась бы как Азиза в прошлом отчёте, то было бы всё понятно, а она прикиньте стеснялась очень, разделась и под одеяло ))) я тоже под одеяло к ней прилёг, я не спешил, времени было много. Лежали в обнимку общались, смеялись, общение было хорошее, добрая и вежливая, мы оба голые прижатые друг к другу, грудь у неё была то что надо, тест на обхват лапы прошёл, минут 10 полежали, ласкали друг друга, затем она сказала, что не умеет делать минет, и отказывалась, я её уговаривал и в итоге согласилась сыграть на камень-ножница-бумага :lol: :lol: Кто выигрывает тот решает, в итоге я её нагнул в этой игре, договорились до первой победы :lol: :lol:
Она начала делать минет, да делать не умеет, но старалась и стеснялась, улыбаясь, говорила ещё чтобы я не смотрел так как стесняется :lol: было мило, минутку-две, чушпанчик встал, дальше я встал и взял свой през, надел, а она под одеяло снова, я к ней прилёг, она попросила не убирать одеяла, я был не против, в миссионерке, со всеми ласками, ей было больно кажется, но я старался по медленнее, было туго для моего шушпинчика, были хорошие стоны, и строила глазки красивые, в такой позе я не стал её долго мучить, и отстрелялся за 10 минут, снял през и пошёл в душ. Она лежала дальше, после я вернулся, она лежала себе с закрытыми глазами, на вопрос чё спишь, она сказала да ))) Типа сутки не спала и херово себя чувствует, а я же пришёл на часик, ну ок сказал, отдохни, прилёг рядом с ней, она обняла меня и лежала 5 минут, дальше повернулась попкой ко мне и на моей руке спала, я с её киской поигрался 10 минут, стекала в постель, было мокро, хотел вставить, но резинки не было, надо было вставать, я хотел встать она держалась за мою и руку и попросила не дёргаться, говорит давай так полежим, я со стоячим чушпаном был не против, ок сказал, в упор поставил его к ней, ухватился в обнимку с ней в правой её вкусная грудь, на обхват лапы было зашибись, а на левой она головой лежала и уже засыпала, я подумал ну ок пусть поспит, в итоге я с ней уснул :lol:
Проснулся через 40 минут от того, что рука затекла и я её в целом не чувствовал, было ощущение, что у меня этой руки и не было никогда, я ели оттянул её от неё, мы лежали в обнимку и на её груди остался след моей лапы 40 минут, она проснувшись посмотрела на время и говорит уже 2 часа прошло давай уходи, то сё, ну я не спеша общался с ней, в целом не был расстроен, оделся и ушёл.

Цены: 80-100$, договор 1 лям за час

Оценки (5 бальная шкала): 5
Внешность: 5
Секс : 4
Минет: 3 с плюсом за старание)))
Общение: 5

Рекомендации: Итс окей то, что было, конечно мемно, что мы поспали и потрахались, поиграть ещё успели :lol: В общем девочка молодец, видно новенькая была, мне всё понравилось.
Вложения
Камилла 998946589660 - photo_2023-11-26_17-00-42.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя