Лейла +998996485006

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Лейла +998996485006

Сообщение Архивариус » 12 дек 2023, 05:03

Имя: Лейла (в анкете так)

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: на вид 20, но я хз
Рост: 160 + -
Грудь: 1
Вес: 50-55
Цвет волос: чёрный

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/228602-leyla
Описание созвона: Ну что-ж, после плохого похода кушал в КФС, думаю первая запорола и фонарьнула, поехал к другим и бабки, время, настрой минус, ответила Лейла первая, сразу сказал 500к на ходку с МБР, согласилась и фотки кинула, я прилетел быстро к ней за 20 минут
Дата встречи: Декабрь, 2023
Ориентир: Кафе Ляби-хаус
Описание места: Хата и двор респект, хайтек всё, я даже подумал менты чтобы рофлят, камеры на каждом шаге и в подъезде на этажах. Квартира всё как в американских фильмах, но там куча девочек вообще, я сразу зашёл с ней в отдельную квартиру, там в одной двери квартиры две квартиры огромной, хахаха, в общем у неё было всё топчик, как в вип отеле.

Описание процесса: Очень бодро встретила, улыбалась и была очень вежливой, я зашёл сразу в комнату, в душ было впадлу (уже принимал) оплатил и разделся. Она хорошо общалась, тоже разделась, она меня уложила и начала с ласок, было всё супер, начала делать МБР, сказала что большой, но постарается, и она реально старалась, орешки были сухие опять, но за старание 5-ку ставлю! 5 минут минета, улыбалась хорошо общалась, одела през и легла на спину, попросила не быстро, в такой позе я закончил через 7 минут, вытащил и увидел висящую резину тяжёлую, с прошлых боёв там яйца были полные )))
Ещё пообщались 5 минут, дальше я оделся, и сказал что ещё вернусь, так как мне всё понравилось, без рофлов, но было всё топчик, не считая одного момента :lol: :lol: :lol: Я выхожу крч и там мужик заходит, тёмный весь, узбек по лицу, мы друг на друга посмотрели, искра, буря, безумие :lol: :lol: Я молча дверь закрыл, и ждал пока он уйдёт, а она стояла рядом с ним, запускала его, в итоге потом она такая чё стоишь давай бб, я одевал обувь, попрощался и вышел. И смотрю он за дверью стоял ждал пока я уйду :lol: :lol: :lol: :lol: Потом он к ней же и зашёл после меня, интересно ему приятно было такое видеть? Мне было уже пофиг, так как я уже отстрелялся ))) Это был кринж момент, вывод? конвейер на уровне, без стопа запускают всех подряд :lol:

Цены: 80$-120$, я договорился за 500к с мбр (может у неё клиентов не было, и согласилась хз)

Оценки (5 бальная шкала): 5
Внешность: нормальная 5
Секс : хоть он был и короткий, ставлю 5
Минет: за старание железная 5
Общение: 5+

Рекомендации: Забил стрелу с ней уже на чуть позже, если пойдете, прошу не портите её, девочка на позитиве, оставьте мне её позитив плс )))
Вложения
Лейла 998996485006 - photo_2023-12-10_20-17-37.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anarxist1988 и 8 гостей