Айлин +998935629989

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Айлин +998935629989

Сообщение Архивариус » 13 дек 2023, 10:45

Имя: Айлин

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Девушка не высокого роста, лицо после пластики, грудь не большая (своя), попка тоже своя не супер упругая. Фотографии в анкете не соответствуют действительности!
Возраст: Думаю как минимум есть 30
Рост: 160-165см
Грудь: 1-2
Вес: 55-60кг
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://t.me/+7PF6NigeqoU4MWJi
Описание созвона: Не так давно приспичило пойти к фее, искал варианты и наткнулся на её анкету, написал в тг, попросила скинуть круглишок после чего отказал ей, потом я попросил ее скинуть свои фотографии, она скинула самоудаляющиеся, глянул думаю оо норм варик, договорились о встрече, скинула локацию.
тг никнейм: @aylen_23

Дата встречи: начало декабря
Ориентир: Ц1, Smart супермаркет
Описание места: Не большая квартира на 2ом этаже, ремонт средний, квартира не обкуренная и не воняет. Но в ванной грязно, душ сломан.

Описание процесса: Значит приехал, написал что уже на месте, быстро навела до хаты, поднялся а дверь открывает майкл джексон женской версии, ебало просто не узнать после пластики, опешил от вида и потерял дар речи, захожу в квартиру, сели в зале начали общаться, сразу обратил внимание на шею, не ту ли кадыка :lol: , после чего обратил внимание что на лице отсутвует мимика и стоит одна улыбка и лицо не двигается :o , начали общаться на счёт цены, кстати на русском так себе говорит, а у нее в анкете заявлено что час 100$, я сразу сказал что она не стоит таких денег и что ее красная цена это 600к за час с мбр и окончанием в рот. На что начала возмущаться, я сказал: "Либо так, либо давай пока, ты и так наебала меня с фотками и я потратил свое время приехав к тебе", после чего получил отрицательный ответ, я послал её куда подальше, а она заблочила меня и удалила переписку)

Цены: Ходка - 700к, час - 100$

Оценки (5 бальная шкала): 0

Внешность: 0
Секс : 0
Минет: 0
Общение: 0

Рекомендации: Даже если решите слить балоны я ее не рекомендую, если на берегу наебывают то это не стоит того я так считаю!
Последний раз редактировалось Рома 13 дек 2023, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и 5 гостей