Мия +998770779232

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Мия +998770779232

Сообщение Архивариус » 13 дек 2023, 22:14

Имя: Мия

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: Сказала 20
Рост: 179
Грудь: 2
Вес: 50,
Цвет волос: Карие

Источник номера телефона: Прочитал последний отчет о ней на форуме, решил пойти
Описание созвона: Не звонил, написал в тг за 2-3 дня перед походом заранее, ответила практически сразу спустя пару минут, договорился о дне встрече.
Дата встречи: Недавно, Декабрь, точно не буду говорить конечно же)
Ориентир: Сторона аэропорта, удобная локация
Описание места: Уютная квартира, сказала что сама снимает, вполне себе норм квартира.

Описание процесса: Приехал, в тот день уже в обед узнал начала ли уже принимать, сказал нет, нужен ко примерно час подготовиться и накраситься, сказал хорошо. Попросила кофе, согласился. Уже ехал к ней, попросила видеосообщение, впадлу было сейчас рисковать спорить, так как кекса было очень давно. Скинул, удалил практически сразу, она посмотрела сказал ок. По приезду купил кофе, дальше направила уже к себе. Вообщем, захожу, вижу как и было написано в отчете высокую девушку, все же ниже меня немного , как раз давно хотел такую. Фигура в нее отличная, да и лицо ничего, была в очках, что возбуждало еще сильнее. Стоял жуткий мороз, я согрелся , спросила хочу ли я в душ, сказал нет, т.к уже был до приезда дома. Разделись, начала с мбр, и окрестности не забыла, очень сильно старается, в итоге очень быстро приплыл минуты за две, минет у нее хороший . Ну я и этого ж дал что приплыву быстро, из-за этого изначально на час договаривался. Принял душ, немного полежали, пообщались, очень приятная в общении. Второй заход также начала с мбр, второй раз еще лучше , как малый встал зачехлила бойца, попросил попрыгать на мне, поняв что так немного неудобно при моем и ее росте, продолжили в миссионерке. Здесь то минут 15-20 прижавший к ней, обнявшись вместе и целуя за шею, примерно так https://prnt.sc/QibIX0gz_1LL. Долбал так в миссионерке разными темпами, то быстрым то медленным, иногда игрался с нее внизу, как я понял от этого она кайфует, но говорит типо не надо, я не могу терпеть) . Время от времени в данной позе также останавливался и в перерыве игрался с сиськами и сосками, приятно жмякать и присасывать. Попросил закончить мбр. Минуты 3-4 и я приплыл. Что касается стонов, мне показалось, что сначала они были наигранные, но уже процессе настоящие, они усилились , и уже было слышно различие. Принял хорошенько водные процедуры, оделся и уехал. В итоге, у меня остались приятные впечатления от нее, легка я в общении, податливая. Было до отлично немного ей набрать, девочка хорошая.

P.s Не прошу всех судить строго, если были какие-то ошибки, это мой самый первый отчет)) На форуме более годам но сидел все время без аккаунта, так как не решался)

Цены: 1.000.000 час, сразу предложил эту цену, на что услышал когда я приеду , сказал что могу прям как будет готова , буквально через час, на что услышал лаадно, только в этот раз)

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 4 , не супер модель, но лицо красивое , фигура норм, но немного уже же худая.
Секс: 5 , мне лично зашел.
Минет: 5, ну прям очень сильно старается, местами вакуумом берет.
Общение: 5, было легко со мной, общались по жизни

Рекомендации: Считаю хорошим вариантом, так как уже многие феи ставят ценник минимум в 150-200 Бачей за час, и нифига не торгуются и супер наглые. Если немного наберет вес, будет еще лучше.

Телефон:

Anakin92
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 13:43

Мия +998770779232

Сообщение Anakin92 » 31 янв 2024, 17:04

кто нибудь может поделиться ее тг ником?

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Мия +998770779232

Сообщение Рома » 31 янв 2024, 18:24

Anakin92, аккаунт без ника

Guccciii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 03:05

Мия +998770779232

Сообщение Guccciii » 03 фев 2024, 05:15

Тоже был у нее, хороший вариант но фейс у нее жесткий фейс контроль. Живет с парнем и работает. Киська 4 из 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: botya, Torguzzz и 10 гостей