Самира, няшка-смугляшка +998946754848

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Самира, няшка-смугляшка +998946754848

Сообщение Архивариус » 17 дек 2023, 11:30

Имя: Самира

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 25-30
Рост: 160 примерно (мелкая)
Грудь: где-то 2ка, без провиса
Вес: 55 где-то, лёгкая
Цвет волос: чёрные

Источник номера телефона: с другого отчёта
Описание созвона: списался в ТГ
Дата встречи: на днях
Ориентир: УзБум, новостройка
Описание места: неплохая квартира, то ли двушка, то ли трёшка

Описание процесса: Прочитав о ней отчёт, сразу же написал ей в тг, ответила сразу, озвучила ценник лям/пятьсот. Сторговался на 400К за ходку, получил локацию и поехал по адресу.
Приехав, написал ей, попросила позвонить, я ей позвонил и она подсказала код от домофона и через пару минут я оказался у неё. Зайдя в квартиру был приятно рад, так как овечка была в моём вкусе. Встретила няшка смугляшка в домашней одежде... Прям напротив входа спальня, куда я и прошёл. Спальня большая, у входа на столе напитки, энергетики, вода, в углу кровать. Предложила выпить, я взял бутылку воды, сделал пару глотков пообщались немного и я попросился в душ, она дала мне чистое полотенце и попросила расплатиться, отсчитал ей 400К и пошёл в ванную... Зайдя в ванну был снова приятно удивлён, чистая ванная, разнообразные мужские гели для душа и шампуни, вот только смеситель ей бы поменять...
Приняв душ зашёл в спальню, а моя овечка уже у края кровати сидит в одном нижнем белье и с кем-то по телефону переписывается. Я подошёл к ней и начал ласкать её шею и груди, она недолго думая стянула с меня полотенце и начала МБР, пару минут пососав попросила меня лечь на кровать. Я разлёгся звездой и она снова начала ласкать и сосать мой член... Сосала неплохо, я её попросил брать глубже, старалась немного, но безуспешно... Посасывая умело потянулась к столику за презервативами и зачехлив мой член спросила как я хочу, попросил её оседлать меня и тут снова бонус: у неё неплохая щель... Минут 5 поскакала на мне и я остановив её, привстал с кровати, хорошенько обхватил её за бёдра и в позе стоя продолжил её трахать... Немного экшна и уложив её животом на кровать снова вошёл в неё... Ещё несколько минут подолбив её попросил в миссионерку перейти, тут она уже попросила поторопиться, но я кайфовал от каждой фрикции... Уложив её в миссионерку ускорил темп и через несколько минут сняв резинку смачно обкончал её тело и животик... Плюхнулся рядом с ней на кровать, а она взяла салфетки, протёрла и меня и себя и убежала в ванну.
Вернувшись спросила понравилось ли мне, сказал, что всё ок, но что не люблю когда меня торопят, она ехидно улыбнувшись извинилась и тут зазвенел её телефон... Она начала болтать с клиентами, а я просто лежал минут 5... За эти 5 минут она поговорила с тремя клиентами, попытался в голове сложить, сколько у неё в день клиентов и какова выручка (судя по напиткам на столе и квартире в общем), потом плюнул на эти мысли и пошёл в душ... Выйдя с душа начал одеваться, а она спросила не останусь ли я на вторую ходку, сказал в следующий раз и ретировался восвояси...

Цены: 400К ходка / 800К час, озвучила изначально 500К/1000К, думаю могу еще спустить в след раз.

Оценки (5 бальная шкала): 5 (поставил бы 5+, если б не начала торопить)
Внешность: 4+
Секс : 5
Минет: 4+
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендую, не объезженная лошадка ещё, по крайней мере сам ещё несколько раз схожу.
P.S.: В соседнем отчёте писали, что на фото не она, уверенно могу сказать: на фото она, по тату можете узнать, кстати на тату её имя набито
Вложения
Самира, няшка-смугляшка 998946754848 - IMG_20231203_201630_575 (2).jpg

Телефон:

Urus
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2023, 14:46

Самира, няшка-смугляшка +998946754848

Сообщение Urus » 17 дек 2023, 14:50

Кто знает где в чирчике есть питак который все еще стоят феи?

Leave
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 сен 2023, 23:54

Самира, няшка-смугляшка +998946754848

Сообщение Leave » 17 дек 2023, 20:10

Urus, меня тоже интересует этот вопрос)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Asalya_666, aziz9799 и 11 гостей