Азиза +998772849212

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Азиза +998772849212

Сообщение Архивариус » 23 дек 2023, 23:00

Имя: Азиза

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20
Рост: ~160
Грудь: ~2
Вес: 45-50кг
Цвет волос: Брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/227399-novenkaya-shakha-tolko-russkog
Описание созвона: После нескольких неудачных попыток договориться с другими представителями этого меньшинства наткнулся на эту анкету в всеми известном сайте. Списались по ТГ (как потом она сказала с админом) и на удивление быстро договорились, без кругляжков.
Дата встречи: декабрь 2023
Ориентир: ЖК Манзара
Описание места: Приехал на место, немного подождал пока ответит. Как только скинула номер дома подошел и начал ждать дальнейших инструкций. Потом ко мне подошла сама Азиза и провела до её апартаментов (как оказалось она не могла ни с кем связаться так как её телефон разломали до этого). Квартира сама в приличном состоянии, евроремонт. В душе все имеется.

Описание феи: Это худая, миниатюрная брюнетка, но сиськи имеются (золотая середина на мой взгляд, мне очень понравились). Посторонних запахов не было замечено.

Описание процесса: Зашли, она закурила сигарету. Извинилась что мне пришлось прождать какое-то время (хотя я ждал 5 минут). Попросил полотенце и пошел купаться, затем она сама тоже искупалась. Как только вышла приступили собственно к самому процессу (тут нужно сделать ремарку, она попросила включить фонарик. На вопрос зачем она ответила что стесняется при наличии света. Думаю обычная и вполне распространённая болезнь в наших краях). Спросила хочу ли я МСР или МБР. Получив ответ зачехлила бойца. Минет делает совсем не глубокий, можно сказать что только головку бойца. После пары минут, поняв что так не пойдет, попросил остановиться и перейти к кексу. Далее ничего особенного, все как всегда. Миссионерка, поза наездницы, КЛП и финиш. Качество среднее, ничего особенного. И так еще один круг.

PS: По указанному номеру работают две девушки и на фотках анкеты тоже две дамы. Азиза и Шаха о которой был отчет недавно в форуме.

Цены: Договорились на час, 1 млн

Оценки (5 бальная шкала): ~3.5

Внешность: 4
Секс : 3
Минет: 2
Общение: 4

Рекомендации: Думаю как запасной вариант сойдет или тем кто является любителем миниатюрных
Вложения
Азиза 998772849212 - novenkaya-shakha-tolko-russkogovoryashchie-i-akkuratnye-muzhchiny-kotorye-khotyat-rasslabitsya_227399_2.jpg
Азиза 998772849212 - IMG_2180.jpeg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей