Умида зангиота +998950057937

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Умида зангиота +998950057937

Сообщение Архивариус » 27 дек 2023, 03:12

Имя: Умида зангиота +998 95 005 79 37

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 23
Рост: 158
Грудь: 1
Вес: 47
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: данный сайт
Описание созвона: написал ответила сразу, переписка сухая «да-нет»
Дата встречи: октябрь
Ориентир: Зангиота у главной дороге искать не сложно, в первый раз встретила сама
Описание места: квартира двушка, обычная в меру чистая ничего особенного

Описание процесса:

Описываю второй поход, так как неожиданный конец. Дом новый бюджетного типа квартира нормальное самое главное никого кроме нас. Комната для утех маленькая прямоугольная и матрас почти на всю комнату можно кувырки отрабатывать) как расплатился деньги унесла вернулась и начала раздеватся на фоне мрачной зангиаты увидев молодое обнаженное тело разгарелся азарт обследовав тело лег, она начала мбр нежный медленный мне такой заходит но не долго минуты две далее одела резинку и села сверх, вагина нормальная финиш быстро подходит что не маловажно для меня, только начав наслаждаться закрыл глаза она останавливается и говорит давай раком, уложил ее на спину стал сам двигатся финиш быстро приближался поэтому пару раз менял темп в итоге лег на нее прижался так и приплыл полежав на ней секунд 20 встал она все протерла я пошел в вану. В итоге был даволен девочка не красавица но привлекательности хватает за такие деньги.
Попращался вышел на улицу прешел дорогу чтоб вызвать такси тут мелкий какой то ждал меня подозвал к скамейки и дерзко говорит садись, я просто в недоумении смотрю по сторонам сколько их вроде бы никого больше нет, тем не менее в голове куча мыслей думал на месных нарвался счас с кустов еще трое выскачат он опять кричит садись, не стал садится говорю что надо он сам напуганый пытается изображать дерзкого мужлана кричит мне
-че тут делаешь? Я ему
-какая тебе разница? Он
-зачем к Мадине ходил? Я ему
-незнаю никакую Мадину
Развернулся стал уходить поглядывая что он делает вызвал такси жду, тут подьезжает белая машина опускается окно этот же чел говорит садись я такси) я показал жестом нет и развернулся он отьехал т к главная дорога потом уехал.
У меня конечно куча мыслей в голове но было не приятно писал ей по поводу этого мелкого она канечно ничего не знает но спрашивала что он говорил и т д. Думаю это ее отвергнутый муж или паклоник который как маньяк сидит в кустах и ловит ходоков.


Цены: 500к за ходку скинула до 400К

Оценки (5 бальная шкала): 4-

Внешность: с натягом 4 за молодость
Секс : 4-
Минет: 4
Общение: 3 по руски говорит плохо почти не говорит

Рекомендации: фея норм для слива но далеко и всякие типы с вопросами могут подойти хотя счас холодно долго караулить не будет. Больше к ней не ходил.
Вложения
Умида зангиота 998950057937 - IMG_2187.jpeg
Умида зангиота 998950057937 - IMG_2186.jpeg

Телефон:

Utcuzb
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 22:31

Умида зангиота +998950057937

Сообщение Utcuzb » 04 фев 2024, 00:38

написал ей, не отвечает. может боится)

KodiBenks
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 17:14

Умида зангиота +998950057937

Сообщение KodiBenks » 04 фев 2024, 22:37

финалочка конечно жесть трудно угадать может быть её брат или бывший муж может даже настоящий муж


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей