Asal +998901341112 метро чиланзар

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Asal +998901341112 метро чиланзар

Сообщение Архивариус » 26 дек 2023, 21:44

Имя: asal tashkent +998901341112

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 20 - на вид 25
Рост: 160
Грудь: 1.5
Вес: 55
Цвет волос: карие

Источник номера телефона: https://t.me/+4-akFiXSOQxhYTdk
Описание созвона: написал в телеги, ответила не сразу .ответ пришёл через 20-30минут .вообщем после небольшого диалога -договорились встретиться .просит кругляш - но я в отрез отказался (начитался тут на форуме про кругляшы) в итоге просто видео вызов попросила ,что я и сделал (но первая камеру не включает -ждала пока я включил))
Дата встречи: тудэй 27.12.23
Ориентир: метро чиланзар
Описание места: нормальная трешка,не грязно но и не новый ремонт.

Описание процесса: приехал по месту назначения , набрал по телеграмму - ответила сразу и начала наводить . Объясняет нормально . А ещё забыл про FLASH (ЭТО У НИХ ФИШКА ТАКАЯ ЧТОЛИ) но его она не пила - пила сок свой (в смысле в пачке )
Но вообщем зашёл в хату , встретила хорошенькая белая девушка . В квартире некого не было (вродебы) но одна комната была закрыта , она сказала что дома нет никого . Ну и ладно . Дала полотенце (чистое хрустящее) я в душ она что-то надела типо сексуального шмота-который я снял за пару секунд)))
Попросила оплату (я договорился за 600к ходку)
После того как оплатил - отправила на кровать и начала со стандартных ласк и.т.д .начехлила писюн. От миньета я отказался(в призервативе мне не заходит- а без но но )
Сперва положил её на спину а сам встал возле кровати (она чуууутка высокая такчто колени сильно не надо сгибать в такой позе) пинут 10 так чпокал - патом раком поставил (вид хороший - на удивление нет прыщей на попе)
Ну вообщем ещё мину 10 раком и приплыл. Надо отметить что запахов нет никаких . Ооооочень мокрая была . Не раздолбанная . Вообщем нормально учитывая цвет кожи (беленький на 7 из 10 ) отсутвие запахов и хорошее общение . Насчёт общения отдел ная тема. Разговаривает как подруга или любовница . Отвечает не односдожно ,улыбается хихикает шутит . По русски говорит бегло и поузбекски отлично (но ей удобнее по узб )

Цены: 1.000.000/1.200.000 но я за 600к договорился (видать новый год на носу вот и скидывает)

Оценки (5 бальная шкала): 5

Внешность: 5-
Секс : 5+
Минет: хз не было
Общение: 5+

Рекомендации:думаю еще раз пойду однозначно . Так как торопился и не было времени посидеть поболтать сней
Вложения
Asal 998901341112 метро чиланзар - IMG_20231227_164930_425.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей