Мария +998971084142 (Массаж)

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Мария +998971084142 (Массаж)

Сообщение Архивариус » 05 янв 2024, 12:52

Имя: Мария (Узбечка :D )

ТТХ (Технико-тактические характеристики): Девушка сразу видно Узбечка, на внешность очень симпотичная, тёмненькая, довольно высокая.
Возраст: До 25
Рост: довольно высокая 170 чуть больше
Грудь: 2-3 не очень разбираюсь
Вес: около 65 не полная
Цвет волос: Черные

Источник номера телефона: Взять из отчета на сайте
Описание созвона: Написал в телеграм ответили быстро, по рускии говорит но видно что проблемно. Шифруются услуги по ТГ не обсуждают говорят на месте договоримся.
Дата встречи: конец декабря ближе к новому году
Ориентир: Юнус абад
Описание места: 1 этаж Масажка.

Описание процесса: Приезжал 2 раза, 1 раз приехал по локации которую отправили в ТГ как прочитал в отчете уже понимал что масажка, но блин там в 1 доме есть 2 масажных салона 1-их, 2-ой хз, но в начала я по ошибке приехал во 2-ой, прежде чем сообщить им что приехал, решил проверить так как канун НГ хрен его может облава или рейд, и тут я шуганулся около масажки стояло около 5 мужиков. Я руки в ноги и пока. На следующий день сами написали, отмазался что времени не было и просто решил для себя узнать как называется их место что бы точнее приехать они сказали что масажка рядом с магазином Название уже забыл. и я понял что ошибся. Поехал второй раз уже по месту все было норм, зашел в нутри 3 девки были вроде как все рабочие но не уточнял так как понравилась 1 с той с которой переписывался. Но потом как узнал у них данный ТГ рекламный там каждая кто свободна отвечает. Вообше к сути, забрали телефон что было странно но как оказалось что бы клиент не смог сфоткать место и девченок. провели в комнату где была масажная кушетка вообще не удобная, пошел процесс переговоров сказала что ходка 100$, час 150, сказал что минета нет, после я сказал что без минета не будет и процесса) начала отмазываться что не делает но мне типо за доплату сделает, сказал что дам 100$ с минетом и все. Согласилась, дал 100 зеленых она вышла, и тут я услышал стук, как оказалось пришел их доставщик и походу охраник данного салона принес полотенца, посидел и ушел мы с ним не встречались просто увидель через открытую дверь. После мы с ней закрыли дверь она меня раздела и пошли принимать душ. Когда она разделась сразу приметил ее фигуру очень хороша, лицо тоже приятное губы сделаные. После чего положила меня на кушетку и приступила к ласкам медленно спускаясь в зону боевых действий :D приступила к минету, делает среднее по шарам прошлась разок и все, но берет глубоко учитываю что говорила что вообще не делает ;) . Потом приступили к процессу по скакала на мне минуты 3 видно поза нее, решели сменить и вот при смене я понял как же стремно заниматься на кушетке, перевернул ее в Доги Стайл и начал наказывать через минут 10 приплыл, стоны вроде как были на игранные но когда ускорял темп вроде как стоны сменились на реальные хотя кто их разберет. Закончил, сняла презерватив пошли приняли душ, кстати в душе ничего не было кроме жидкого мыла, вытерся оделся и свалил.

Цены: 100$ хотка, 150$ час

Оценки (5 бальная шкала): 4

Внешность: 4
Секс : 4
Минет: 4,5
Общение: 5 кстати на общение довольно приятная и вежливая девушка, правда на русском не Бум бум

Рекомендации: Для слива баллонов хорошее место, вроде как из 3 девченок она сама хорошая, но там еще одна была про нее не уверен работает ли она, хотя была одета как администратор, он на вид он тоже ничего. Но по удобствам которые у них в салоне имеются цена дорогая, хотя бы в отдельную комнату кровать хоть поставили бы. а то кушетка не о чем!
Вложения
Мария 998971084142 Массаж  - photo_2024-01-06_00-28-40.jpg
Последний раз редактировалось Рома 20 апр 2024, 20:40, всего редактировалось 2 раза.

Телефон:

KodiBenks
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 дек 2023, 17:14

Мария +998971084142 (Массаж) @Makariya

Сообщение KodiBenks » 06 янв 2024, 14:24

Архивариус писал(а):Источник цитаты тактические


У вас был мбр или мср?

Вы занимались с девушкой которая на фото вложенные?

popey88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 10:25

Мария +998971084142 (Массаж) @Makariya

Сообщение popey88 » 23 фев 2024, 19:14

раньше на пионерской был массаж , Зарина мамка была у них. массажистку одну помню Нонна кореянка. работают ли они сейчас кто знает?

Arnold95
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2024, 05:50

Мария +998971084142 (Массаж) @Makariya

Сообщение Arnold95 » 17 апр 2024, 12:16

После прочтения данного отчета, сходил тогда в январе кажется, действительно высокая симпотная была, потом пропала жаль) никто не знает работают ли сейчас?

alexuz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 11:26

Мария +998971084142 (Массаж) @Makariya

Сообщение alexuz » 20 апр 2024, 13:06

По данному тг @makariya совсем другая баба, хотя написано тоже массаж но в СПб

Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09

Мария +998971084142 (Массаж)

Сообщение Рома » 20 апр 2024, 20:41

alexuz писал(а):Источник цитатыПо данному тг @makariya совсем другая баба

Убрал из отчёта


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей