Даша +998900003858

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Читатель
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2024, 23:48

Даша +998900003858

Сообщение Читатель » 07 янв 2024, 00:21

Имя: На сайте была как Даша (Дарья) при встрече сказала звать Мадина , а так хз

Возраст: выглядит прим 28-30
Рост: думаю 170
Вес: +70 точно
Грудь: 2-3, говорила, что дочь есть
Цвет волос: темные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/193958-dasha
В основном из за отчетов

Описание созвона: Было дела в середине декабря. Написал изначально Але. Пообщались и потом она перестала отвечать. После решил написать Даше, сразу ответила, озвучила цены и скинула локацию. Я поехал закупив презиков.

Дата встречи: Середина декабря

Описание места: Водник

Описание процесса: я поехал к ней по локацию. Доехав и позвонив ей, она навела и я зашёл в квартиру. Квартира была средней. Она встретила меня и проводила внутрь. Поговорили с ней на общие темы, после было озвучены цены и услуги. Приняв душ, я зашёл в спальню, где она меня ожидала в нижнем белье. Начала процесс с ног и постепенно начала подниматься вверх к бойцу, не забыла про яички. После предварительных ласк она перешла на мбр. Честно говоря, минут она делает сногсшибательно, я приплыл после 8-10 минут "квр". Выслала все и пошла выплёвывать и чистит рот. После перерыва и 1 выкуренной сигареты. Пошли на второй заход. Также начала с ласк (особенно с ног) и поднялась вверх и исполнила мбр. После минут 5 попросил сесть сверху. Я кончил после 10 минут соития. После второго захода отправился в душ, принял душ, обработал бойца, вышел оделся расплатился и ушел (что понравилось, что не ноет во время процесса и не торопит, отдаётся хорошо и не просит денег на перед, общается отлично

Цены: 400- хотка 800- час

Оценки(5 бальная шкала): если не считать на внешность, то твердая 5
Внешность 3
Минет 5++++
Секс 5
Общение 5

Выводы и пожелания: сразу скажу внешность не очень. Но для того, чтобы попробовать минет в её исполнении стоит. Честно говоря после первого захода у меня ноги онимели от такого минута
Вложения
Даша 998900003858 - dasha_193958_2 (1).jpg

Телефон:

Аватара пользователя
dina
Фея
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 00:36

Даша +998900003858

Сообщение dina » 08 янв 2024, 09:01

Спасибо за отчёт ))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей