Моника +998909397110 не совсем Белуччи

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Моника +998909397110 не совсем Белуччи

Сообщение Архивариус » 07 янв 2024, 17:34

Имя: Моника, ага щас, ясное дело что творческий псевдоним

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 3
Возраст: +-30
Рост: +-175
Грудь: 3-4, с нормальным провисом
Вес: +-70
Цвет волос: брюнетка

Вернулся в Ташкент аж на целый один день и решил что надо бы погулять, но звёзды были против меня... Friend with benefits была на работе, а вечером перед родителями палево; несколько девочек с которыми раньше на Мамбе уже о встречи договорился ушли в игнор; да и в конце ещё и Мамбу блоканули, как только начал один вариант наклевываться. После всех этих стараний понял что путь мне лежит только к конвейерным.

Источник номера телефона: Была анкета на узпопке.
Сохранял давно, раньше ходил несколько раз. Там была девочка которая мне очень заходила.

Описание созвона: Написал. Отвечали на узбекском. Сразу стало понятно что не только девочки поменялись, но и диспетчер. Ну или это сама героиня отвечала - она по русски тоже ноль. Скинули локацию тоже поменялась в сравнении с прошлым разом. Скинули самоудаляющееся видео по моей просьбе. На лицо фея была норм и решил поехать. Хотя как оказалось потом остальные параметры не столь хороши. Предложил 800 за две ходки - согласились сразу. Может можно было и на меньше уломать.
Попросили купить колу перед тем как к ним идти.

Дата встречи: начало января

Ориентир: Фаркхад базар, Метро Чиланзар.

Описание места: Квартира хорошая с ремонтом. Кровать жёсткая, но для процесса это даже лучше. Видел другую комнату, там просто курпача на полу.
В ванне есть гель для душа, полотенце выдали. Вот только коврик в ванне под ногами был как после проливного дождя.
Слышал ещё один голос, по ходу подруга по цеху.

Описание процесса: По прибытию сообщили подъезд и этаж сразу. Даже ждать не пришлось - начало было многообещающим.
Встретила героиня отчёта. На лицо хороша. Губы вроде ботокс, смотрелись очень даже хорошо. Одежда скрывала недостатки (именно провисшие груди и не оссинную талию), но то что фея не первой свежести было видно.
На русском как и я на узбекском, а именно ноль, поэтому общались жестами. Отдал деньги, получил полотенце и объяснился что душ дома принимал и можно приступать.
После того как фея разделась понял что возможно поторопился когда за две ходки отдал - не мой типаж. Но учитывая сложности общение, деваться было некуда.
Лицо симпотное, но на этом все. Грудь провисшая, но ещё не ушки спаниеля. Ну или "мясистые ушки" на худой конец). Имеется небольшой живот. Не то чтобы толстая, скорее упитанная. Но не мой типаж - я по худеньким. Прикрепленные фото с строрис думаю ее.
Понадеялся что компенсирует отношением и техникой, забегая наперед - не особо.

Начала процесс с ласк тела. Не целует, а просто трётся. После того как боец встал начехлила его руками. Я сказал чтобы сразу забиралась на меня, без минета на первую ходку. Так и сделала. Поскакала пару минут с наигранными стонами и я приплыл. Что хорошо в наезднице так это ее груди мять, хоть и провисшие но ещё мясистые и большие. Так и приплыл. После оказалось что у нее ещё салфеток нет. Пришлось начехленным идти в ванну снимать.
Сразу после меня побежала в ванну. Следит за гигиеной, это плюс. Запахов неприятных кстати тоже не было обнаружено.
После душа вернулась в комнату прижалась ко мне сбоку и начала потихоньку надрачивать. Когда боец встал, начехлила и стала делать МСР. Пробовал сказать за МБР, но мы друг друга не понимали (думаю кто на узбекском говорит, легко уломает). МСР на 3. Конечно ботоксные губы скользящие по члену выглядят красиво, но задевает зубами и глубоко не берет. Окрестности тоже забывает, а объясниться мне никак.
После нескольких минут минета стала в любимую всеми феями коленно-локтевую и махнула мне чтобы работал сам. Лень это минус... Хоть и этого не ожидал, в КЛП вид доволе хороший, талия есть попа тоже мясистая и есть за что подержаться.
После пяти минут перевел в мисионерку - груди расплылась как в море корабли)
Когда трахаешьи их мнешь ещё куда не шло, но если отпустить вид унылый. Хотя можно на лице концентрироваться.
Учитывая выше сказанное, перевел обратно в КЛП и так и приплыл. Опять я в чехле потопал в душ.
Стоны в процессе есть, но сильно наигранные. Впадина далеко не узкая, и инициативности маловато, хотя может тут ещё языковый барьер сказался.

Цены: Отдал 800 за две ходки.

Оценки (5 бальная шкала): 3+

Внешность: 4
Секс : 3
Минет: 3
Общение: хз

Рекомендации: Я больше нет. Не мой типаж, плюс проблемы коммуникации. Если кому нравятся упитанные полумилфы, и на узбекском сможет её научит уму разуму, может и зайдет.

P.s.: Мир жесток и подл. Возвращаясь домой, спустя 2 дня от посланного сообщения, получил ответ от девушки с Мамбы, с которой изначально встретиться планировал...
Вложения
Моника 998909397110 не совсем Белуччи - IMG_20240107_181037.jpg
Моника 998909397110 не совсем Белуччи - IMG_20240107_181023.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mraziz7, Яндекс [Bot] и 13 гостей