Мадина +998888006499

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Мадина +998888006499

Сообщение Архивариус » 08 янв 2024, 03:53

Имя: Мадина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): не высокая, лицо на любителя, по мне так самая обычная фея
Возраст: 22
Рост: +- 160 см
Грудь: примерно 1.5
Вес: не худая , но и не полная, до 60 кг по виду
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: из отчётов на данном форуме
Описание созвона: написал, ответила быстро, после того как договорились о цене, приехал довольно быстро в тот же день
Дата встречи: декабрь
Ориентир: Дружба Народов
Описание места: средняя квартира, в ванной есть необходимые принадлежности, сама комната для соития довольно неплохая, большая удобная кровать.

Описание процесса: Долго пытался найти дом, пока уже точно не навела на квартиру, поднялся. Встретила с улыбкой, зашли в комнату, посидели. Была в шортиках, на что боец начал реагировать. По общению непринуждённая, милая девушка, вопросов быть не может. Расплатился, сказал пока раздеваться, к ней кто-то пришел, в какой-то момент, сказала что друг, но был слышен голос либо подруги либо мамки, в общем живет фея не одна.
Когда уже зашла обратно в комнату, был готов приступать к процессу, на ней уже был одет прозрачный халат, лифчик и трусики белого цвета, выглядело секси ))) Начала целовать тело сверху и спускалась потихоньку вниз, а я в это время игрался с грудью, грудь приятная (но по справедливости сказать немного висячая, но не критично), есть за что полапать. Попа тоже имеется, дружок уже был готов к бою при ласках, снял с нее трусики, лифчик, и она уже медленно приступила в МБР. МБР у нее хороший, про яйца не забывает, не берет прям глубоко, если сравнивать с Мией, то мне ее минет понравился гораздо больше, но данная фея также старалась. Чувствуя, что могу приплыть, если продолжит так делать минет, попросил приступить к процессу. Она начала прыгать, хорошо двигается, пару минут и я приплыл. Расчехлила дружка, вытерла и убрала влажной салфеткой. Так, я принял водные процедуры, вернулся в комнату, полежали и поговорили минут 15 о разном, и попросил также начать с МБР, продолжили миссионеркой, перешли раком, далее опять миссионерка в разных положениях так минут 10-15 и попросил закончить МБР (он кстати был хороший, со всеми окрестностями, которые она не забыла), что было успешно выполнено. Принял душ, сказала приходить ещё, и так проводила.

Цены: была озвучена цена 1,2 млн, я договорился за 1 млн ровно, думаю надо было просить сделать ниже

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 3.5
Секс : 4
Минет: 4
Общение: 5

Рекомендации: Можно сходить на раз, лично у самого пока желания нету сходить ещё раз, но любителям низких девушек с небольшой полноватостью может понравится.
Вложения
Мадина 998888006499 - photo_2024-01-08_12-05-38.jpg
Мадина 998888006499 - photo_2024-01-08_12-05-44.jpg
Мадина 998888006499 - photo_2024-01-08_12-05-41.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей