Замира, Камила +998939643632

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Замира, Камила +998939643632

Сообщение Архивариус » 26 янв 2024, 16:10

Имя: Замира, Камила, Сетора - дофига у них имен как и анкет

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: около 25-27 лет
Рост: 170 - 175
Грудь: 2-ой вроде
Вес: около 60, есть животик небольшой
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: Наш сайт
Описание созвона: Вообщем в начале списались в тг @Zmeya_1111, попросили круглое видео, до конца не хотел отправлять, но в оконцовке чтобы попасть пришлось скинуть, после чего скинули фото и локацию. Направился к ним и начался квест купи презики, купил, подойди туда, потом иди туда, скинь фото резинок. После всего этого объяснили вход и этаж
Дата встречи: 23.01.2024
Ориентир: Дружба Народов
Описание места: Хорошая квартира, вроде как новая в евростиле. Довольная чистая, предложили напитки, клипы на телеке.

Описание процесса: Вообщем после квеста поднялся на этаж, открыла дверь подруга очень в белом пеньюаре довольно сексуальном. Сама Камила была в комнате. Кстати подруга тоже симпатичная, не высокая, 1.60, азиатская внешность вроде, но как понимаю тоже местная. Обе хорошо говорят на русском, что большой плюс по крайне мере для меня. Есть кот или кошка.
Как зашёл, предложили напитки, поговорил узнал что в комнате есть подруга, спросил работает, ответила да попросил выйти. Как я понял они принимают по очереди. Ушла звать, вышла подруга, она уже была выше, и более мне понравилась фигурой. Вообщем остановил свой выбор на ней, после чего она пошла переодеваться, сам я в душ не пошёл, так как помылся дома.
Завели в комнату, пока ждал сам разделся и лёг, и зашла она моя кукла для утоления голода :D Как я и сказал, довольно высокая, фигура хорошая, не худая и не толстая, есть небольшой живот, что портит фигуру. Пару наколок заметил у нее. Вообщем к главному, так как лежал на кровати она подошла села рядом и начала как по стандарту прижиматься, гладить, целовать и спускаться вниз, и вот когда дошла до нужна места, начала делать МБР и тут я немного поплыл, берет хорошо почти до конца, но что вытворяет языком пока дружок внутри, тут я немного ошалел, так как раньше такого опыта у меня не было. Вообще чуть не финишировал от ее язычка. Сказал надеть резину, так как не хочу просто за минет отдавать деньги. Вообще начехлила резину и оседлала меня, начала скакать сверху, ритм держит, старается, ни как многие 5-6 подвигались и все типо устали, причём сама прыгает даже без помощи и старается держать и порой ускорять темп, озвучка в начале как у всех наигранная. Но после как мы поменяли позу на миссионерскую заметил, что озвучка изменилась и вроде как начала быть похожа на настоящую.
В общем приплыл в этой позе, чуть полежали поболтали узнал, что у нее есть ребенок. Что сами шифруются, так как крыши нет и тд. После дала полотенце и потопал в душ. В душе все есть, правда вода настраивается дурацки, чуть покрутил и кипяток шпарит, чуть руки не обжог, все наборы для гигиены есть гель, шампунь, даже мирамистин был, но я всегда беру свой. Вообщем расплатился, попрощался, договорился чтобы в следующий раз без круглых видео пускали, так как не люблю светить фейсом.

Цены: 1 200 000 ходка / 2 400 000 час (100-200$) как они говорят, договорился о скидке вообщем 1 000 000 за ходку, но это скидка первоначальная так как я клиент новый, в следующий раз будет больше скидка.

Оценки (5 бальная шкала): 4,5

Внешность: 4 - дал бы пять, но живот напрягает, кстати есть растяжки, видимо после родов.
Секс : 4 - мало поз предложила и хотела закончить минетом моё предположение
Минет: 5 - язычком исполняет на ура
Общение: 4 - не сильно общительные, но общаться начнут если расположишь к себе

Рекомендации: В итоге советую сходить конечно дорого, но в принципе учитывая ценники на рынке и качество услуг и самих фей. Думаю хороший вариант. Фото по фигуре вроде она хотя квартира не похожа на их.
Вложения
Замира, Камила 998939643632 - kamila_228970_3_t.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей