Наргиза соски-пули +998909187853

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Наргиза соски-пули +998909187853

Сообщение Архивариус » 26 янв 2024, 01:50

Имя: Наргиза

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 30-35
Рост: ~165
Грудь: 1.5 с длиннющими сосками-пулями, самая отличительная часть :D :D
Вес: 55-60
Цвет волос: тёмные

Источник номера телефона: Осенью была анкета на узпопке, с тех пор контакт остался
Описание созвона: Уже был с ней чат в тг. Довольно быстро договорились встретиться на час через пару дней. Приехал на локацию, быстро навела на квартиру. В прошлый раз просила кружки, в этот раз обошлось без них. Я по-узбекски ни бум-бум, но в переписке смогли обсудить основные моменты
Дата встречи: Январь, 24, вечер
Ориентир: Дружба, Ташкент Сити Парк
Описание места: Двушка, средняя. Помимо кухни и ванной была ещё одна комната, не смог понять там 3-я комната или что - света в ней не было. Ванная встретила меня залитым водой полом и мокрым насквозь полотенцем на полу. То ли, потому что вечер и не было времени прибраться, то ли, потому что душевой кабиной оказался бортик 10 см и шторка. Кусок мыла есть, шампунь/гель есть, мирамистина не увидел, как и лейки на конце шланга О_о. Так поверх этого ещё и кран подтекает :| Короче мужики в этой квартире бывают только по одной причине )))

Описание процесса:
Небольшая предыстория
Был у неё прошлой осенью. В какой-то момент её контакт стал постить тг сторис явно не с ней + на форуме появилась инфа, что она больше не работает. Взгрустнул ((( В конце января на её аккаунте появляется сторис без фотки и с текстом на узбекском, думаю "зае*ались отвечать, что Наргиза не работает", но полез в гугл переводчик на всякий. Как можно было догадаться, я был неправ, сторис гласил о возвращении [s]Королевы[/s] Наргизы. Кто-то на форуме недавно писал, мол: "Отсюда надолго не уходят” :D Мне в целом прошлый поход понравился, поэтому я пулей к ней в лс, там подтвердили возвращение, и, собственно, договорились о встрече на час через пару дней

Сама встреча
В заветный день за пару часов до встречи попросил локацию. По приезду оперативно навела и сама открыла дверь. Была в ночнушке поверх нижнего белья. Одна комната проходная, там похрапывала её подруга, комната за ней - собственно место прелюбодеяний. В спальне тепло, на стене висит кондей и был включен напольный обогреватель. Я по-узбекски не говорю, поэтому обошлись без всяких разговоров. Спросил разве что: "Где пропадала? ))) - Ездила к родителям )))". Попросился в душ, всплакнул (душ описал выше), сполоснулся и вышел. Полотенца, кстати, дала чистые сухие. На прикроватной тумбе стояла смазка Durex, а вот презервативы подкачали (запомнил "Гусарские" :D , кроме них были ещё какие-то малоизвестные, возможно господам ходокам с стоит собой взять более известные в плане надёжности.
Дальше само действо. Положила на кровать (спасибо что не курпача :lol: ), спросила какой хочу минет. В прошлый раз брал МСР, а т.к. в этот раз узнал, что МБР идёт без доплаты, выбрал его. Дальше прелюдии в виде полизывания сосков, живота и окрестностей паха. Уже от этого мой Юрий стал Стоянов :D Затем собственно минет. В комплекте с минетом идут стоны, скорее всего наигранные. Брала неглубоко, пару раз задевала зубами (прикольное ощущение), в окрестности пониже спускалась, но хотелось бы почаще. В прошлый раз, к слову, были чище отполированы. Да чего уж говорить, той осенью она вообще пальчиком на мой анал покушалась!!! Ужс )) В общем нужны новые ходоки, чтобы помочь девушке вернуть забытые навыки )) А я продолжаю разбираться с этим вашим минетом, потому что пока что все были из разряда "нуок, ладно, но так я не кончу"
После спросила про позу, начали с наездницы. Осенью я просил её развернуться лицом ко мне, в этот раз скакала лицом от меня. Так я понял, что мне таки приятнее видеть лицо. В целом меняет позиции охотно. Минуты три поскакали, она слезла и перешли в классическую. Так ещё минут 5-7 с ногами под разными углами, в какой-то момент стоны стали ускоряться (вот здесь уже можно было усомниться в их искусственности), ну и я вслед за ними. Так и приплыл. Ах да, чуть не забыл: стоны были на английском в духе "Oh yeah, come on, yes, yes". Улыбнуло ))) Сначала она пошла в душ, потом я.
Стою значит в душе, обливаюсь этим шлангом несчастным и думы думаю. В прошлый раз брал час, но со второй ходкой не уложился по времени (такая перезарядка, что поделать). Стоит ли в этот раз повторять историю? В общем решил в этот раз не искушать судьбу и уйти после ходки, а то за 400к сверху получить массаж и недотрах ну такое себе вложение. Вышел из душа, сказал, что с меня хватит и одной ходки, она улыбнулась и ответила, как я понял, чем-то в духе: "Час, час говорил в переписке, а сам только на одну ходку остался))". Посмеялись ))) Отдал 800к и пошёл одеваться. Кстати, что в прошлый раз, что в этот, она в начале спрашивала, как оплачивать буду картой/налик, но деньги оба раза просила в конце. За это прям отдельное уважение, т.к. в процессе план можно переиграть, чем я и воспользовался. Минут 5-7 подождал в прихожей, т.к. соседи именно в этот момент решили перевозить мебель ¯\_(ツ)_/¯ Бывает. На этом и распрощались. По дороге домой заглянул в аптеку, взял мирамистин (как никак был МБР) и дома всё промыл. Надеюсь обойдётся без лишних приключений

Цены: мне предложила прошлогодние 800/1200 видимо из-за того, что у нас уже была история, но походу подняла, МБР без доплаты, есть анилингус за 200к. КВР нет

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: 4 - мадама за 30, но выглядит моё почтение
Секс: 4 - в процессе активничает, чувствуется, так сказать, движение навстречу )))
Минет: 3 - скорее из личных ощущений
Общение: 3 - т.к. я не говорю на узбекском ((

Рекомендации: Наргиза довольно известная особа на форуме, так что подозреваю, что большая часть тех, кто будет читать этот отчёт, уже примерно представляет, что их ожидает. В целом я бы порекомендовал заглянуть к ней, так сказать, помочь подтянуть практику после каникул, но незакрытым остался вопрос новых цен, т.к. мне она предложила прошлогодние. Ну а я контакт безусловно сохраню, но скорее всего пойду дальше искать новых ощущений
Вложения
Наргиза соски-пули 998909187853 - Screenshot_101.png
Наргиза соски-пули 998909187853 - Screenshot_100.png

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей