Мафтуна +998911353113

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Мафтуна +998911353113

Сообщение Архивариус » 28 янв 2024, 01:09

Имя: Вроде оператор сидит, был у Мафтуны

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 27
Рост: 170
Грудь: 3-4 с обвисом
Вес: пухляш
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: https://t.me/+4-akFiXSOQxhYTdk
Описание созвона: позвонил, фишка операторов "жоним келин, кутаман", приехал по месту и попросили подождать тип клиент есть, ждал 40 минут, было страшно палевно, так как в махалле делали сумаляк и дафига соседей на улице и у подъездов сидели, поднялся на этаж и открылась дверь
Дата встречи: где-то февраль 2023
Ориентир: Сергели, дом около тойхона Эльбрус, щас вроде локация другая

Описание процесса: Зашёл в стандартную квартиру времён СССР, девятиэтажки с ремонтом с тех же времён, слева трахакомната с кроватью двухместной, продавленной чуть в центре и шкафом со времён моей бабушки. Встретила девушка в теле, пухляш, но с приятной "момила" на узбекском, попросила деньги вперёд. Дала полотенце и сказала в душ, а она из душа уже (волосы были мокрые).
Вышел, а она уже мол болтает с другим клиентом, начала жаловаться, что устала и к ней я уже 10-12 клиент, пизда уже болит. Не охотно взяла член в руки и начала сосать, дальше снял с нее халат и огромные подружки вывалились, вроде висят, но мясистые. Начал мять их и тд, она смеяться и говорить, что любит когда с ними играются, потом села сверху и тут я почувствовал, что каждый прыжок мне больно от ее веса, так как подпрыгивает и бросает себя со всей силой. Подставил ладони, чтоб смягчить и сменил на миссионерку и тут понравилось, видно что пизда уже стала широкой, не чувствовал ничего, но когда она придерживала сиськи и они прыгали возбуждало и так закончил, дальше душ и она после.
Телефон прям разрывался и тут говорит гандонов не осталось, говорит сходишь, а мне лень и опять минет и меж сисек трахнул и закончил (сиськи как попка реально когда сжимают).

Цены: 900К за час

Оценки (5 бальная шкала): 3.5
Внешность: 3-4
Секс : 3.5 - чисто из того, что фея пытается угодить, но ноет что устала
Минет: 4 - полностью в рот не берет, только головку
Общение: 5

Рекомендации: Рекомендовать или нет, хз честно говоря, это фея была в Абу-Даби почти год, там индусов много, я сам честно говоря думаю пойти или нет.
Вложения
Мафтуна 998911353113 - IMG_9907.jpeg
Мафтуна 998911353113 - IMG_9906.jpeg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umarchik и 15 гостей