Ириска +998933841253. Геннадий - назад в прошлое

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Ириска +998933841253. Геннадий - назад в прошлое

Сообщение Архивариус » 10 мар 2024, 03:36

Имя: Ириска, настоящего имени не знаю.

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 40+
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 60-70
Цвет волос: Блондинка :oops:

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: Написал ей через телеграмм. Ответила быстро, попросила фото (шифруется), отправил и получил положительный ответ. Конечно я не такой красавчик как Дядя Вова, но если прислонить к теплой стенке, то можно кое что и сообразить :lol: Тогда цена была за ходку 400 тыс. сум.
Дата встречи: конец осени, если не ошибаюсь.
Ориентир: Не доезжая до Крестика.
Описание места: Квартира в жилом доме, средний ремонт, все чисто.

Описание процесса: Встретила в домашнем халате, наша старая знакомая Ириска. Конечно время никого не щадит, но выглядит норм для своих лет. Зашли сразу в опочивальню. Я был чист как озеро Байкал (ну к ней пришёл сразу из душа) :lol: Разделись, попросила лечь и начала МБР, минетит норм, иногда даже про яйца всевластия вспоминала, глубоко не берет. Сиськи где-то 3 размера, из-за гравитации висят, есть животик, девушка чуть в теле, жопень отменная, то что я люблю. После минета я ее попросил попрыгать на мне, не отказала, надев резинку начала прыгать и начали прыгать сиськи, помацав ее в этой позе попросил классику, в классике вид был не очень, сиськи по бокам убежали и я тут с пивным животиком, ну не удобно, хорошо что Геннадий не очень маленький и доставал до мохнатой труженицы сексуального фронта 8-) Потеревшись пузиками какое-то время я попросил встать раком, я лично для этого и пришёл, что бы вспомнить как было в далёкие временя и как сейчас обстоят дела. :oops: Скажу честно, не заметил разницу, вот я думаю, почему-то попа не стареет, может из-за того, что она все время ищет приключения и все время в тонусе :? Вид был отменный, несмотря на животик, попа отделалась таллием и как у многих фей не выглядела как одно целое. :lol: Попа большая, круглая и мясистая, ее только так надо ипать и шлепать по белым булочкам. Вот не зря я сходил к ней, получил ностальгические ощущения, любуясь ее попой и вспоминая прошлое, кончил очень бурно и смачно 8-) После приняв водные процедуры и оплатив за услуги сексуального характера я улетел на крыльях ночи искать новые очучения. :mrgreen:
ПЫ.СЫ. Забыл поблагодарить Ириску. Спасибо тебе Ириска, может через 10 лет опять прилечу, уже на крыльях любви и мы опять повторим если получится :lol: Ну вот и кончилась эта история, назад в прошлое. Благодарю всех, ваш наискромнейший Джакомо. 8-)

Цены: 400 тыс. сум. Сейчас уже 500 тыс. сум за ходку.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: 3, но за попу 5!
Секс : 4
Минет: 3
Общение: 4

Рекомендации: Рекомендую любителям милф и жопастиков. Цена не высокая, очень общительная и голос у нее очень приятный
Последний раз редактировалось Рома 30 мар 2024, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Darel и 13 гостей