Сабина +998909120525 Бегите ребята

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Сабина +998909120525 Бегите ребята

Сообщение Архивариус » 10 мар 2024, 03:42

Имя: Сабина

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 3
Возраст: примерно 25
Рост: 160-165
Грудь: 0,5-1 (маленькая)
Вес: 45-50 (худая)
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/230009-sabina
Описание созвона: Хотелось попробовать АС, долго искал, так как ценник почти у всех завышен, поэтому не хотелось переплачивать (спойлер очень сильно пожалел, что поехал). Написал нескольким феям, эта ответила почти сразу и озвучила 1 млн за ходку с АС. Ну как бы цена устроила, если бы все было как с инди. Договорились о встрече, локацию скинула через тг, я приехал, написал, подождал минут 5 не ответила, тогда я позвонил, и она написала куда идти
Дата встречи: февраль, 2024
Ориентир: метро Чиланзар
Описание места: 4 этаж, планировка 77 серия (3 комнатная), по моим ощущениям ушатаная, ванная без душа, коврик залитый водой (как будто его из шланга поливали). В коридоре и спальне разбросаны вещи. В спальне темно, но зато есть кровать, а не как обычно курпача

Описание процесса: Поднялся на нужный этаж, дверь открыли, я вошёл в квартиру (в квартире было достаточно темно) и увидел девушку приятной внешности. Поздоровались. Зашли в спальню, где было очень темно и она никак не могла включить подсветку. Она говорит: «Раздевайся». Потом говорит: «Расчёт сразу». Я раздевшийся на половину спрашиваю: «1млн - ходка с аналом?», на что она мне отвечает: «100$ типа курс 1.2».
Я откровенно подъахуел, но подумал, что в принципе ценник у всех одинаковый на данный вид услуги и рассчитался. А вот дальше я просто ахуел. В общем я разделся и она говорит мне: «ложись», я лег и она тоже разделась и легла, после чего сказала: « чуть-чуть подожди”, а сама залипла в телефон и стала смотреть shorts. Я немного полежав и поняв, что ближайшие пару минут ничего не будет происходить говорю: «может я в душ пока схожу» (я приехал из дома по этому в принципе душ был не нужен, просто чтобы просто так не лежать) на что она мне ответила: «после процесса сходишь».
Так полежав ещё минут пять начался процесс. Начала с МБР. Минет обычный просто делает машинально как конвейер, зубами не задевает и яица не полирует. Вообщем бесчувственный, но я бы не сказал плохой. Дальше надела резинку, легла на спину и сказала: «давай». Дальше процесс был быстрым и в одной позе (ничего интересного). Во время процесса в соседней комнате услышал детский плач и женский голос и немного стало стремно. После процесса быстро помылся, оделся и убежал. Хотелось как можно быстрее покинуть данное место.

Цены: 800к ходка/1200к час/1200к ходка с АС

Оценки (5 бальная шкала): 2

Внешность: 4
Секс : 3
Минет: 3
Общение: 0

Рекомендации: Не рекомендую. Это мой первый отчет. Так как я постоянно не проживаю в Ташкенте, а приезжаю делать документы. Это мой не первый поход и попадались плохие салоны, но этот просто ужас. Может это и не салон я хз. На сайте девушка с мелированием, а в реале черные. Я думаю что фото не соответствует реальности.
Вложения
Сабина 998909120525 Бегите ребята - IMG_1260.jpeg
Сабина 998909120525 Бегите ребята - IMG_1261.jpeg

Телефон:

Desolater
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 20:00

Сабина +998909120525 Бегите ребята

Сообщение Desolater » 13 апр 2024, 23:03

Был у нее
На счёт душа согласен, отчёт по не тоже писал
Больше ни ногой
На фотках хороша, а на деле ......

Desolater
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 20:00

Сабина +998909120525 Бегите ребята

Сообщение Desolater » 13 апр 2024, 23:05

Архивариус, на счёт фоток согласен
А детский плач из другой комнаты тоже убил :o :shock: :? :mrgreen:

Arnold95
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2024, 05:50

Сабина +998909120525 Бегите ребята

Сообщение Arnold95 » 18 апр 2024, 20:52

Архивариус писал(а):Источник цитаты после

Неожиданный ответ конечно)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей