Зилола +998937995150. Массажный притон

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Архивариус
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 19:40

Зилола +998937995150. Массажный притон

Сообщение Архивариус » 10 мар 2024, 03:45

Имя: Зилола

ТТХ (Технико-тактические характеристики): 4 внешность
Возраст: 30-35
Рост: 170
Грудь: 2 или3
Вес: 70 (в теле)
Цвет волос: брюнетка

Источник номера телефона: телеграмм канал https://t.me/+4-akFiXSOQxhYTdk
Описание созвона: Написал в тг, скинула локацию. Когда приехал созвонились навела быстро. Встретила и далее сопровождала лично.
Дата встречи: февраль, 2024
Ориентир: Саракулька
Описание места: Салон типа массажный на первом этаже, но вывески нет, а рядом много разных магазинов. Провела через коридор или подъезд (непонятно). Зашли в зал, а там диван и много тружениц салона, особо их не разглядывал, несколько комнат, в одну из которых мы зашли. В комнате есть душевая кабина и массажный стол.

Описание процесса: Зашли в комнату и она спрашивает массаж или массаж с продолжением. Потом озвучила цены, которые я увы не помню, но помню что массаж+секс+мср = 800 тыс. Я оплатил, после чего она вышла, а я в это время разделся и лег на живот в ожидании, что будет массаж (наивный). Вернувшись она спрашивает какой массаж желаю. Я сказал, что разницы нет, давай любой, и она предложила релакс. Если честно такой массаж может сделать любой человек, просто поводила руками по спине, а потом говорит поворачивайся.
После того как я повернулся, она надела резинку и стала делать минет. Обычный минет как делают все конвеерщицы, зубами не задевает, на окружности не обращает внимания. Пока делала минет, я трогал ее грудь и попу (она была не против, не капризничала) После МСР попросила встать , а сама сняла штаны и встала облокотившись на стол, после чего начался процесс. Внутри у нее не узко и не ведро, в общем нормально. Так как балоны были полные приплыл быстро.
Потом принял душ и захотелось поскорее покинуть этот притон.
При выходе слышал стоны из других комнат да и во время процесса кто то постоянно ходил разговаривал.

Цены: 800тыс / ходка

Оценки (5 бальная шкала): 3
Внешность: 4 - в принципе на лицо норм, не смотря на то что есть лишний вес, тело тоже норм ))
Секс : 3
Минет: 3
Общение: 4 - языковой барьер, но она старалась как то разговаривать ))

Рекомендации: Не рекомендую так, как для слива баллонов это очень дорого.

P.S.: Есть опыт походов в похожие места в Корее и по этому хотелось бы сравнить. В Корее есть несколько способов отдохнуть:
1) Снять девушку в караоке или в клубе и там цена 200$ и выше плюс отель,
2) Есть улицы красных фонарей, там цена зависит от возраста феи, чем старше тем дешевле от 50$, но там как рассказывали ребята заходишь в комнату снимаешь штаны и погнали так как время ограничено (15-20 минут)
С вышеупомянутыми вариантами опыта не имею, только со слов знакомых. И вот
3) Это массажный салон. Не во всех оказывают интим услуги, но таких в которых оказывают данный вид услуг очень много, в основном там где много китайцев. Процесс в Корее: заходишь в салон тебя встречает хозяйка, хозяин или администратор и спрашивает что желаете массаж или массаж и секс. Выбираешь второй вариант и они озвучивают цену 85-105$ (везде по разному). Расплачиваешься и тебя заводят в комнату и предлагают принять душ, если душевая стоит отдельно, а если душевая находится в комнате, то приходит девушка купает тебя потом делает массаж, а если ты сам принял душ? то просто делают массаж, дальше МСР (исполнение разное, бывает и МБР) потом она спрашивает в какой позе хочешь, но чаще она сверху, потом когда устает предлагает сменить позу. После процесса либо тебя моют либо моешься сам если душевая расположена отдельно.
Вложения
Зилола 998937995150. Массажный притон - photo_2024-02-29_15-32-07.jpg
Зилола 998937995150. Массажный притон - photo_2024-02-29_15-32-05.jpg

Телефон:

Аватара пользователя
elmundodulce
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 16:52

Зилола +998937995150. Массажный притон

Сообщение elmundodulce » 25 мар 2024, 12:46

а где там на Саракльке? ты не про спа салон СПАсибо? тот что через дорогу от кафе каролина которое горело не так давно? рядом со спа салоном есть еще тур фирма.

Desolater
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 20:00

Зилола +998937995150. Массажный притон

Сообщение Desolater » 28 мар 2024, 15:51

Спасибо за годный анализ
Честно, массажки немного для меня мечта опаски


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей