Диана/Юля +998950222418

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
BingoBongo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 19:18

Диана/Юля +998950222418

Сообщение BingoBongo » 16 мар 2024, 23:43

Имя: Представилась Дианой, ТГ канал Юля.

Возраст: 19
Рост: 150
Вес: 55
Грудь: 3
Цвет волос: русые

Ссылка на анкету: нашел на ТГ канале @Yulia_1790

Описание созвона: написал в ТГ, ответила быстро. Сразу прислала личные фото интимного характера, но без лица. Скинула тариф. Договорились о встрече, попросила кружок. Просмотрев кружок сказала "спасибо" и пропала на час. Я уж подумал что не прошел фэйсконтроль :D Потом написала что приедет. Скинул ей локацию.

Дата встречи: 10.03.2024

Описание места: снял номер в гостинице. Предупредил рецепшн, что жду гостей. Ей в ТГ написал номер комнаты. Сам включил телек и стал ждать 8-)

Описание процесса: ко мне вошла девушка приятная русская девушка невысокого роста, с относительно широкими плечами. Смотрела на меня как то с подоздернием :? И держалась на расстоянии. Хз, может у меня вид такой :?: (одна фея однажды призналась, что когда впервые меня увидела, то подумала что я полиционер :mrgreen: ).
Она спросила что заказываем и попросила оплату сразу. Скинул ей 700т за час.
Пошла в душ, я разделся и лег под одеяло (был крупный). Вышла в полотенце, забралась под одеяло и начала МСР. Сосала неплохо, старалась и довольно долго. В какой-то момент я решил продолжить МБР. Она сняла резинку, но предупредила, что если окончание в рот, то доплата 100$.
Ещё пососала минут пять, потом одел резинку и перешёл в миссионерскую позу. Внутри довольно узко, стонет неплохо. Приплыл минут через 5. Далее она в душ, я просто сполоснул бойца. Потом повалялись, поговорили за жизнь и что-то я так спать захотел.
В какой-то момент она предупредила, что у нас осталось 15 мин, я сказал ок, просто поваляемся. Перевел ей доп 200т за МБР.
Через 15 мин зазвенел ее будильник (сервис ёпта).
Она оделась и ушла в закат.

Цены: необычный разброс цен :)
Час 700т
Ходка 600т
МБР+200
Поцелуи +200 :D (если честно, поржал с этого)

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 5
Секс 4
Общение 3

Выводы и пожелания: неплохая фея, вполне возможно обращусь ещё))

Телефон:

Arnold95
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 апр 2024, 05:50

Диана/Юля +998950222418

Сообщение Arnold95 » 22 апр 2024, 05:07

Поцелуи плюс 200 :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей