Юля @yuliya_gold2002

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
BingoBongo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 19:18

Юля @yuliya_gold2002

Сообщение BingoBongo » 17 мар 2024, 00:03

Имя: Юля

Возраст: 21
Рост: 167
Вес: 59
Грудь: 2
Цвет волос: черные

Ссылка на анкету: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... tolko-cher

Описание созвона: Я договаривался о встрече с другой феей (ее здесь хвалили по отзывам). Приехал в гостиницу, снял номер и тут она мне пишет, что у нее форс мажор и она не сможет. Предложила альтернативу, свою подругу, выслала сгорающее фото. Я поначалу расстроился, но по фото альтернативный вариант выглядел довольно симпатично. Согласился.
Мне написала Юля, попросила локацию. Как обычно, я предупредил рецепшн и ей назвал только номер комнаты.

Дата встречи: 03.03.2024

Описание места: гостиница

Описание процесса: Приехала миниатюрная девушка в леггинсах. Она мне сразу приглянулась и по лицу и по фигуре (люблю миниатюрных и хрупких). Попросила оплату сразу, перевел ей 900к за час.
Посидели, познакомились, поболтали. В душ не пошла, тк сказала, что только после душа.
Разделись и перешли к делу. Тк личико приглянулось, сразу попросил МБР. Сосала не долго. Далее перешла в позу наездницы. Поскакала немного, потом перешли в миссионерскую на пару минут, потом положил ее на живот и пристроился сзади. Приплыл через минут 5. Тело как по мне супер, киска узенькая, грудь средне.
Пошла в душ, после душа немного повалялись и тут время вышло (так понял, что во время предварительной болтовни часики уже тикали).
Перевел ей доп 200, она собралась и ушла в закат.

Цены:
900 час
500 ходка
3.6 млн ночь
+200 МБР

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 5+ как по мне
Минет 3
Секс 4 (стонет как то неестественно)
Общение 3 (просто я обычно пообщаться люблю)

Выводы и пожелания: фея супер, обращусь обязательно к ней ещё раз. Думаю в моей ситуации случилось как в поговорке - искал золото, нашел алмаз))
Тем не менее к той, с кем сорвалось, тоже обязательно обращусь :D
Вложения
Юля @yuliya_gold2002 - yulianna-obshchenie-tolko-cherez-telegram-yuliya-gold2002_226679_1 (1).jpg

Desolater
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 20:00

Юля @yuliya_gold2002

Сообщение Desolater » 13 апр 2024, 22:59

Жаль, что выезд
А можно узнать, что за гостиница такая?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Stasuyyy и 5 гостей