Дашуля +998950033630

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Tiptop
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 13:25

Дашуля +998950033630

Сообщение Tiptop » 29 мар 2024, 00:20

Имя: Даша

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: 34-35
Рост: 170
Грудь: 1.5-2
Вес: 50-60
Цвет волос: блондинка

Источник номера телефона: uzpopka.com
Описание созвона: в тот день настолько хотел с кем нибудь переспать, что написал где то 30 контактам, 6-7 закинули в черный, 5-10 не понравилась или девушка или ценник. Остальные игнор. Настолько был зол на них, и как последний вариант написал ей, сказал если примет то приеду через 20 мин. Иначе не нужно. Согласилась сразу.

Дата встречи: 22 марта.

Ориентир: паркенский вроде. Или максим горкий. На против кафе "у бабушки".

Описание места: 2х комнатная кв, чистаплотная девушка, когда зашел в туалет все было чисто и никакого запаха, ванная комната среднее. Самое приятное было то что полотенце не воняет, такое редко было у меня с феями. В спальше заране включила обогреватель, к моему приходу. В тот день было чуть прохладно. кровать не скрипит.

Описание процесса: приехал в нужное место, обьяснила как подняться до кв в тг. Открыла девушка в возрасте, в черной ночнужке. На лицо не сказал бы что красавица, похожа на девушку которая устала от жизни. Не стали много болтать, сращу пошел в душ, пришел и начали с ласк. Сиськи не очень, но вот попа очень аппетитная. Кожа приятная, хоть и девушка в возрасте. Начал целовать шею и сиськи от чего быстра намокла. Зачехлила и начала делать МСР. Попросил сделать без на что сказала доплатишь 200к отсосу без резинки. Отказался. И начали процесс. Опытная, с пол движение понимает какую позу принимать. Звуки наигранные, но вот мокнет сильно. Минут через 6-7 я сказал я почти все, давай сосать, начала сосать интенсивно, двуся руками как бы делала массаж яиц, от чего и кончил. Полежал минут 10, искупался и ушел.

Цены: с ценами не стал торговаться, потому что готов был на любую сумму лиж бы потрахаться. 600 к за ходку.

Оценки (5 бальная шкала):

Внешность: изза попы и приятной, светлой кожы 4
Секс : 5, опытная
Минет: 5 даже МСР чувствовалось очень хорошо. Без резинки вообще было бы улет.
Общение: не разговорчивая, да и я такой же. Не грубит. Хорошо с уважением разговаривает 5

Рекомендации: как вариант если некому идти очень даже хорошая. Непожалел о потраченных деньгах. Сам я к ней больше не пойду. Фото что присылает с инета, так что не вижу смысла их ставить

Телефон:

Desolater
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 20:00

Дашуля +998950033630

Сообщение Desolater » 13 апр 2024, 22:57

Написал ей на днях
После этого отчёта очень хотел попробовать
Но к сожалению очень грубо в телеге отвечала, что все желание свалило куда то


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей