Madina (Madlen) +998900973053 Массажистка

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Torguzzz
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2024, 22:41

Madina (Madlen) +998900973053 Массажистка

Сообщение Torguzzz » 12 апр 2024, 11:22

Имя: Madina

Возраст: 27-30
Рост: 160
Вес: 55-60
Грудь: 2
Цвет волос: Черный

Ссылка на анкету:

Описание созвона: переписка в телеграм, в анкете 3 номера все отвечают, общался с девушкой по указанному номеру. В переписке обозначили что доп.услуги есть но подробности на месте, локацию отправляют сразу

Дата встречи: март 2024

Описание места: спа салон в подвале новостройки по улице паркентская (ориентир магазин Bosch)
Кабинки чистые, средней убитости, ремонт бы освежить, душ пойдет, все нужное есть, массажные столы узковаты для подобных утех
За чистые принадлежности просят оплату, по моему 50 тыс

Описание процесса: на месте встретила администратор, по русски говорят хорошо, общение вежливое, озвучила цены от 400тыс до 100$.
Попросил показать девушек, выбрал ту с кем общался по переписке. Договорился уже с ней, сошлись на 1 млн, эротический массаж, МСР, секс.
Девушка миниатюрная, фигура для меня полновата, много тату мне не нравится
Массаж средний, эротическая часть норм, МСР норм, секс нормальный можно в любых позах, девушка опытная. В общем за час полностью уложился. Помогла помыться и попрощались.

Цены: 1 млн

Оценки(5 бальная шкала):
Внешность 4
Минет 4
Секс 5
Общение 3 нагловатая красавица мне попалась, за мойку просила доплату 50 тыс, в итоге помыла бесплатно но на отколись

Выводы и пожелания: можно сходить пару раз попробовать остальных девушек, но как я понял минет делают не все нужно уточнять конкретно с девушкой или администратором, только массаж и секс

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей