+998900155800 Девушка с чоштепы

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Kot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 08:28

+998900155800 Девушка с чоштепы

Сообщение Kot » 13 апр 2024, 04:32

Имя: даже не спросил в ТГ Фарангиз

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: примерно 27
Рост: 165
Грудь: 1
Вес: 55
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/22 ... legrammu-p

Описание созвона: Созвонился. Сразу ответили и выслали локацию. Ничего не спрашивали никакие видео итд. Был на работе там рядом, так что добрался за минут 10.
Дата встречи: январь 2024
Ориентир: чоштепа
Описание места: квартира в новостройке, среднененько минимализм в мебели.)

Описание процесса: Позвонил как дошел, попросили подождать сказали дверь откроют. Вышла девушка видон так себе, открыла дверь и сказала подниматься на 4 этаж. Там встретила собственно героиня отчета. Была одета по простому в домашних штанах и топике. На лицо 3. Провела в комнату. В квартире ещё были люди. Так как фото информативного нет, приложу подробное описание мадам. Рост 165 вес 55. Ничего выдающегося нет. В раздетом виде на животе есть жирок небольшой. Сиси 1 размера, сразу скажу что не заманчивые, форма не красивая а в положении лёжа только соски торчат. Попа и бедра средне статистические. Но так же как и сиськи не впечатляют своими изгибами. В частности жопа кажется немного треугольной формы. Не разрослась в ширь так сказать) Всем увиденным был немного расстроен но я и не надеялся особо на бриллиант. Так же отмечу что на коже есть какие то небольшие синяки.Думаю это у всех бывает.
Процесс в целом конвейерный. Уложила меня сразу на курпачи начала делать минет. Умеет девочка это делать, причмокивает, полирует, хорошо заглатывает. Делает немного быстровато но я ее притормозил . Видно что торопится но минет это ее главный плюс. Яица немного задевает но акцент на них не делает.
В миссионерские вид не выйгрышный, потарахтел пару минут и перевернул в клп так вид немного лучше. Стоны плюс минус одинаковые. Киска узкая запахов никаких не заметил. В процессе попросил ещё разок пососать. Охотно согласилась. Повертел ещё в разных позах. Хорошенько кончил Оделся собрался и был таков.

Цены: 500/800

Оценки (5 бальная шкала): 3

Внешность: 3
Секс : 4
Минет: 5
Общение: 3

Рекомендации: ценителям женской красоты точно не к ней. Но любителям минета понравится.
Вложения
 998900155800 Девушка с чоштепы - IMG_20240412_143523_218.jpg

Телефон:

Mr.Cook
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 16:49

+998900155800 Девушка с чоштепы

Сообщение Mr.Cook » 13 апр 2024, 09:58

Друг спасибо за ответ :D я как раз ее рассматривал ! Не было отчёта о ней а вот тут вот ты взял и написал спасибо друг :thumbup: тогда точно мне не подходит :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей