Лейла +998996541712

Сюда пишем отчеты о посещениях интим салонов и индивидуалок Ташкента.
Tiptop
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2023, 13:25

Лейла +998996541712

Сообщение Tiptop » 13 апр 2024, 04:38

Имя: В анкете и в тг Лейла. Когда спросил у нее сказала Севинч

ТТХ (Технико-тактические характеристики):
Возраст: меньше 25
Рост: 165-67
Грудь: 2
Вес: гте то 55
Цвет волос: черные

Источник номера телефона: https://uzpopka.com/a/11-prostitutki/227198-leyla

Описание созвона: написал в тг, ответила быстро, договорились об услугах и цене. И сразу же прмехал
Дата встречи: начало апрелья
Ориентир: прям возле мечети Новза
Описание места: квартира с хорошим ремонтом. Ванна комната большая, чистая, полотенце не воняет.

Описание процесса: в течение дня по тг общались, перед тем как ехать сказал, если за 500к согласишься то приеду. Сказала ок. как приехал начала прлсить, можете отправить круглое видео где вы стоите. Вы не мент? Жовобмиии? Сказал или говоришь адресь или я пошел, сразу позвонила и обьяснила все.
Поднялся открыла дверь очень даже приятная девушка, в кв были еще 2 феи. Сразу зашел в комнату и скинул ец деньги на карту. По очереди искупались и начали процесс, формы у девушки приятные, миниатюрние сиськи, аппетитная попка, светлая и молодая кожа. Мне сразу же понравилась. Положила меня на кровать и начала целовать меня с ушей и постепенно опустилась до мелкого, и начала сосать, МБР неплохо делает, были и лучше и хуже, потом одела презик и села на меня сверху, начали процесс, примерно каждые 2-3 минуты менял позу что бы не кончить, голоса мне показались наигранными, но в огин момент смотрю ноги дрожат и она мне можно пососу а то ща сердце остановится от кайфа говорит. Ну я не поверил, потрогал а она вся мокрая, я такой ниххуя Тима ты Апполон, и с миссионерской позы поднялся выше и начал ебать ее в рот. Видно было по глазам что ей дискомфортно от такой позы, потом лег на спину и она начала сосать дальже, в один момент взял ее за голову м начал опускать чтоб яйца тоже полизала, но она чет мимо ямц прошла и начала делать аналингус. Не знаю как другим но мне это очень понравилось, видать и она от этого кайфует.
Через какое то время снова остановил ее, посадил на пол а сам встал, и так продолжила сосать, начала жадно сосать и смотрит мне в глаза, от жтого еще брльше возбудился и говорю ей соси глубже, скоро кончу. Взял ее за голову одной рукой и начал интенсивно ебать в рот, она руками пыталась остановить меня нр я убирал ее руки. И кончил ей прям в горло, в этот момент у нее и рвовтный рефлекс сработал, и кашель но так как рот был занят сверма вылезла со всех шелей, даже из носа.
После пошел в душ, скинул ей еще 100 тысяц за китайского дракона. Проважала тоже очень хорошо обняла и поцеловала в шею.

Цены: 500 за ходку.

Оценки (5 бальная шкала):
Внешность: милая девушкая мне понравилась 5
Секс : 4 молодая еще.
Минет: средненький но за жадное сосание 5
Общение: вначале думал грубая, оказывается у нее голос такой. Хорошо общается. 5

Рекомендации: я точно пойду еще. Там были еще двое, так как был без очков, лицо не видел,но у одной жопа прям персик. По говору показалось что девушки с кашкадарьи.
Вложения
Лейла 998996541712 - leyla_227198_1.jpg

Телефон:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwerty08 и 1 гость